Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Последние темы
» Король Пентаклей.
Вс 15 Июл 2018 - 4:12 автор Katrina

» Королева Пентаклей.
Вс 15 Июл 2018 - 4:07 автор Katrina

» Рыцарь Пентаклей.
Вс 15 Июл 2018 - 4:03 автор Katrina

» Паж Пентаклей.
Вс 15 Июл 2018 - 3:58 автор Katrina

» Десятка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 20:19 автор Katrina

» Девятка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 20:14 автор Katrina

» Восьмёрка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 20:10 автор Katrina

» Cемёрка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 19:35 автор Katrina

» Шестёрка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 19:32 автор Katrina

» Пятёрка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 19:28 автор Katrina

» Четвёрка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 19:23 автор Katrina

» Тройка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 18:48 автор Katrina

» Двойка Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 18:43 автор Katrina

» Туз Пентаклей.
Пт 13 Июл 2018 - 18:40 автор Katrina

» Калина. Травник. Народные рецепты и Магия.
Чт 12 Июл 2018 - 20:41 автор Ashera

» Корень мандрагоры.
Чт 12 Июл 2018 - 20:11 автор Ashera

» Магия полыни.
Чт 12 Июл 2018 - 19:52 автор Ashera

» Магические свойства молока.
Чт 12 Июл 2018 - 16:56 автор Ashera

» Король Мечей.
Ср 11 Июл 2018 - 17:30 автор Katrina

» Королева Мечей.
Ср 11 Июл 2018 - 17:25 автор Katrina

» Рыцарь Мечей.
Ср 11 Июл 2018 - 17:21 автор Katrina

» Паж Мечей.
Ср 11 Июл 2018 - 0:11 автор Katrina

» Десятка Мечей.
Вт 10 Июл 2018 - 23:59 автор Katrina

» Девятка Мечей.
Вт 10 Июл 2018 - 23:55 автор Katrina

» Восьмёрка Мечей.
Вт 10 Июл 2018 - 23:51 автор Katrina

» Семёрка Мечей.
Вт 10 Июл 2018 - 23:47 автор Katrina

» Шестёрка Мечей.
Вт 10 Июл 2018 - 23:42 автор Katrina

» Пятёрка Мечей.
Вт 10 Июл 2018 - 23:37 автор Katrina

» С грустью о Душе
Вт 10 Июл 2018 - 17:05 автор Alexandros

» Определение тотемного животного
Вт 10 Июл 2018 - 15:26 автор Vedma Kassandra

» Четвёрка Мечей.
Пн 9 Июл 2018 - 20:07 автор Katrina

» Тройка Мечей.
Пн 9 Июл 2018 - 19:58 автор Katrina

» Двойка Мечей.
Пн 9 Июл 2018 - 19:54 автор Katrina

» Туз Мечей.
Пн 9 Июл 2018 - 19:48 автор Katrina

»  Внешняя помощь при поднятии Кундалини.
Пн 9 Июл 2018 - 17:10 автор Ashera

» Энергетические каналы.
Пн 9 Июл 2018 - 16:48 автор Ashera

» Чакры и энергетические потоки в человеческом теле.
Пн 9 Июл 2018 - 16:23 автор Ashera

» Беседы с ученицей о устройстве мира, о магии, о реинкарнации.
Пн 9 Июл 2018 - 16:05 автор Ashera

» Дискусcия на тему: "Снятия проклятий".
Пн 9 Июл 2018 - 15:48 автор Ashera

» Король Жезлов.
Вс 8 Июл 2018 - 15:29 автор Katrina

» Королева Жезлов.
Вс 8 Июл 2018 - 15:25 автор Katrina

» Рыцарь Жезлов.
Вс 8 Июл 2018 - 15:19 автор Katrina

» Паж Жезлов.
Вс 8 Июл 2018 - 14:22 автор Katrina

» Признаки современной Ведьмы.
Пт 6 Июл 2018 - 23:18 автор Ashera

» Магические свойства растений.
Пт 6 Июл 2018 - 23:06 автор Ashera

» Десятка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 20:48 автор Katrina

» Девятка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 20:41 автор Katrina

» Восьмёрка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 20:35 автор Katrina

» Семёрка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 20:31 автор Katrina

» Шестёрка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 13:43 автор Katrina

» Пятёрка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 13:39 автор Katrina

» Четвёрка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 13:35 автор Katrina

» Тройка Жезлов.
Пт 6 Июл 2018 - 13:30 автор Katrina

» О силе ведьмы (статья вторая).
Чт 5 Июл 2018 - 15:32 автор Ashera

» О силе ведьмы (статья первая).
Чт 5 Июл 2018 - 15:10 автор Ashera

» Темные сущности подселяющиеся в человека.
Ср 4 Июл 2018 - 23:44 автор Ashera

» Неорганы — сферы Силы покрытые тайной.
Ср 4 Июл 2018 - 23:16 автор Ashera

» Двойка Жезлов.
Ср 4 Июл 2018 - 22:50 автор Katrina

» Туз Жезлов.
Ср 4 Июл 2018 - 22:16 автор Katrina

» Богиня Мара и ее ипостаси.
Ср 4 Июл 2018 - 20:07 автор Ashera

» Общение форумчан. Флудилка для всех.
Ср 4 Июл 2018 - 15:47 автор Ashera

» Магический тест цвета.
Ср 4 Июл 2018 - 15:36 автор Ashera

» Тест: "Какая Вы Ведьма?"
Ср 4 Июл 2018 - 15:33 автор Ashera

» Тест: "Выберите символ - что он означает?"
Ср 4 Июл 2018 - 15:30 автор Ashera

» Тест: "Из какой чаши вы могли бы выпить?".
Ср 4 Июл 2018 - 15:25 автор Ashera

» Ритуал "Вызывание дождя".
Вт 3 Июл 2018 - 23:10 автор BlackQueen

» Ритуал "Мольба о мире во всем мире".
Вт 3 Июл 2018 - 22:50 автор BlackQueen

»  Календарь древних праздников июля и атрибуты месяца.
Вт 3 Июл 2018 - 22:38 автор BlackQueen

» Король Кубков.
Вт 3 Июл 2018 - 15:17 автор Katrina

» Королева Кубков.
Вт 3 Июл 2018 - 14:50 автор Katrina

» Рыцарь Кубков.
Пн 2 Июл 2018 - 22:15 автор Katrina

» Паж Кубков.
Пн 2 Июл 2018 - 21:05 автор Katrina

» Почти 2 часа без Луны.
Пн 2 Июл 2018 - 5:57 автор Vedma Kassandra

» Фазы Луны в июле 2018 года: когда полнолуние и новолуние.
Пн 2 Июл 2018 - 5:49 автор Vedma Kassandra

» Американские ведьмы.
Вс 1 Июл 2018 - 17:01 автор Katrina

» Десятка Кубков.
Вс 1 Июл 2018 - 16:22 автор Katrina

» Девятка Кубков.
Вс 1 Июл 2018 - 15:57 автор Katrina

» Восьмёрка Кубков.
Сб 30 Июн 2018 - 20:18 автор Katrina

» Семёрка Кубков.
Сб 30 Июн 2018 - 19:49 автор Katrina

» Благоприятные часы для магических действий по лунному календарю от Katrina на период с 25 июня по 1 июля 2018 года.
Сб 30 Июн 2018 - 14:13 автор Katrina

» Практический курс:" Методология и практика черномагических работ на кладбище".
Пт 29 Июн 2018 - 19:33 автор Katrina

» Запись на бесплатный мастер-класс: "Фазы Луны и магические работы".
Пт 29 Июн 2018 - 15:10 автор Katrina

» Шестёрка Кубков.
Пт 29 Июн 2018 - 5:51 автор Katrina

» Пятёрка Кубков.
Пт 29 Июн 2018 - 5:22 автор Katrina

» Четвёрка Кубков.
Ср 27 Июн 2018 - 21:49 автор Katrina

» Тройка Кубков.
Ср 27 Июн 2018 - 21:43 автор Katrina

» Камни-целители
Ср 27 Июн 2018 - 13:16 автор Lucie

» Часы магических операций по Луне на период с 18 июня по 24 июня 2018 года от Katrina.
Сб 23 Июн 2018 - 15:13 автор Katrina

» Двойка Кубков.
Пт 22 Июн 2018 - 17:33 автор Katrina

» Туз Кубков.
Пт 22 Июн 2018 - 16:56 автор Katrina

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donna Succubus

La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика сновидений. Расшифровка ваших снов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Диагностика сновидений.

Доброго времени суток!
В этой теме вы можете описать своё сновидение, а я дам вам его расшифровку в этой теме.
От вас - помимо описанного сновидения - фото в личку. Имя и год рождения - писать не нужно.
Просьба- пожалуйста, не описывайте своё сновидение мне в личном сообщении и не пишите на мою почту, все ваши вопросы и мои ответы будут  писаться только в этой теме.
Это условие бесплатной акции.  Акция проводится с 8 июня до 1 сентября. Буду просматривать по два сновидения в неделю.

Тому форумчанину (форумчанке), кто на мой взгляд, лучше всех опишет своё сновидение, я предложу безоплатное ( в качестве акции) обучение на моём курсе по Диагностике сновидений, которое я планирую открыть в начале июля. Разумеется, если выбранный мною форумчанин или форумчанка этого пожелают.

С уважением,
BlackQueen.

LEDI

Доброго времени суток. BlackQueen -описываю свой сон. Уже несколько раз ко мне приходит одно и то же видение,хотя я не могу это назвать сто процентным видением,т.к. понимания больше,чем видения.Я вижу- ощущаю рядом с собой ,не знакомую мне девушку-женщину,явно моложе себя,которая стоит прямо напротив меня и говорит со мной о чем то . Я понимаю,что ей плохо и она обьясняя мне ситуацию,как бы просит о помощи,при этом она не плачет,но я понимаю,что ей плохо. Она кладет свою голову мне на левое плечо и мне становится очень тяжело от этого  на душе. Выслушав ее,я снимаю с себя свой пентакль,который не снимаю в обычной жизни никогда и одеваю его ей на шею. Она меня не благодарит,и не говоря ни слова исчезает вообще. Я смотрю и ищу ее глазами и не могу понять куда она исчезла,даже в какую сторону она пошла не могу себе уяснить. Я как будто просыпаюсь с ужасной тяжестью и меня волнует вопрос где же делся мой пентакль,хотя понимаю,что я отдала его сама и своими руками отдала,что то для себя очень важное и ценное. При этом вопрос о девушке меня не волнует совершенно. Меня волнует именно мой пентакль и сильная тяжесть от сознания его как бы потери. Вот пожалуй и все. Фото отправляю в ЛС.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Доброго времени суток, LEDI! 42
К вам приходит одно из ваших предыдущих воплощений. В одной из прошлых жизней (как пришла информация) вы были ведьмой, активно практикующей. Впрочем каковой вы являетесь и сейчас, если я правильно поняла. Этому вашему воплощению около  300 лет, как мне пришло. Так случилось, что кармически в этой жизни вы с ним увязаны, вам нужно решить свою кармическую задачу. Что именно-сказать не могу, это ваша карма. Но посоветовать могу: вам нужно объединиться со своим предыдущим воплощением ведьмы, спросить у неё, что её беспокоит, что произошло в её жизни, почему ей так необходима ваша защита. Попробуйте вступить с ней в контакт на тонком уровне, то ли в сновидении, то ли в медитации, либо любым другим способом, вам доступным. Могу объяснить почему надо это сделать обязательно: существует действие, сделанное вами в прошлой жизни, которое оказывает прямое влияние именно на ваше настоящее воплощение. То есть, как говорится в известном романе Булгакова, "пришло время платить по счетам". И чтобы ваше благополучие не пострадало, вам нужно кое-что сделать в этой жизни, отработав кармическое прошлое сейчас.
Один правильный шаг вы уже сделали- отдали свой пентакль девушке. Об этом сожалеть вовсе не стоит, так как вы таким образом защищаете себя саму в своей жизни. И ваша Душа об этом знает, именно поэтому вы и отдаёте свой пентакль. Могу объяснить и почему у вас при пробуждении оказывается сильное чувство потери- это потому, что ситуация не решённая, причин происходящего с вами вы не знаете, эти каналы информации у вас заблокированы. Вот чтобы снять хотя-бы часть этих блоков, необходимо вступить в контакт с этой ведьмой, то есть с вами самой когда-то в далёком прошлом! Пришёл момент, когда целое для восстановления баланса должно объединиться с частью. В данном случае, вы- это целое, а ведьма ( одно из ваших предыдущих воплощений)-это часть.
Вобщем-то, вот и всё. Если всё же у вас есть вопросы, пишите здесь. Только помните, что саму причину вашей кармической ситуации я вам не раскрою. Это - ваша карма, по вселенским законам никто не имеет права вмешиваться в чужую карму.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
И ещё позвольте сделать такое не большое отклонение от темы... bouquet1
Ваша подпись гласит: "Не важно что обо мне думают другие.
Важно, чтоб у меня была их фотография,
и немного волос. Просто так на всякий случай.
" Так вот, на самом деле не важны не фотография, не волосы. На нашем форуме для желающих мы даём обучение магии без каких либо вспомогательных средств. Только- Вы и всё... Это не предложение, не намёк, а так "к слову" по поводу вашей подписи.
И ещё, по поводу аватарки, уж не сердитесь, нету цели вас обидеть, просто скажу, что Путь мы выбираем, это -да, и для нашего же блага нужно ему следовать, но вот конца ему нет, то есть обучение никогда не заканчивается, мы всегда можем быть в движении вперёд. Остановка отбрасывает нас ещё дальше назад от того момента, с которого мы начали. Вот так работают законы Вселенной...

LEDI

Ой,огромнейшее Благо Дарю Вас за пояснения и вообще ,за такое подробное и квалифицированое обьяснение. Вы правы во многом. Навеное действительно время пришло и стоит разобраться и со своими предыдущими воплощениями да и со своим Родом,который требует от меня не просто идти путем Рода а и входить в более глубокие таинства,которые хоть и изучаю,пока не совсем мне подвласны. Так,что Благо Дарю. Информация к размышлению теперь у меня благодаря Вам есть. благодарю

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
LEDI, искренне рада была вам помочь!
Кстати, LEDI, по тому как я вас ощутила энергетически, по вашему мировосприятию -вы действительно-Леди. Так что ник у вас- в самую точку!

LEDI

В моей подписи написана аллегория- и только,так же и на аватарке. Я имела в виду,что прежде чем становишься на любой путь человек должен все взвешивать и выбирать для себя все осознано,чтоб потом не сожалеть,не метаться и не разбрасываться .Всю свою жизнь,а мне лет не совсем мало я учусь и по сей день продолжаю это делать,а об остановках в моем случае это не предусматривается,разве,что вынужденные. извините за откровения

LEDI

Мне очень приятно,но Вы сами понимаете,можно стремиться,но увы особенно при нашей специфике не всегда получается

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
LEDI пишет:извините за откровения
Извиняться абсолютно не за что. Каждый из нас имеет свой собственный взгляд на всё, и я лично это принимаю. На нашем форуме мы никого не "гнобим" и не баним за собственную точку зрения, поскольку сами всегда говорим прямо о том, что думаем.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
LEDI пишет: Вы сами понимаете,можно стремиться,но увы особенно при нашей специфике не всегда получается
Но иногда бывает так, что мы уже есть те- кто есть. bouquet1 В самом позитивном смысле мною сказанного. Но стремиться, вы правы, всегда есть и куда, и к чему...

zarinalina

Здравствуйте!
Хочу выложить сон, но не знаю, как отправить Вам фото в личку.

Katrina

ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
zarinalina пишет:Хочу выложить сон, но не знаю, как отправить Вам фото в личку.
zarinalina, здравствуйте.  Под аватаркой BlackQueen есть значёк- сова с пером для письма. Наводите на него мышку- открывается текст - "отправить личное сообщение". Жмёте мышкой, у вас откроется поле для написания сообщения, укажите название своего сообщения, пишите само сообщение ( в данном случае - прикрепите фото) и отправляйте его.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

13 мое сновидение в Вт 13 Июн 2017 - 11:58

zarinalina

Здравствуйте!
Фото отправила, а вот и сам сон:

25.04.2017

Приснилось, что я нахожусь в квартире людей, у которых когда-то проработала 15 лет и дружила с хозяйкой. Сижу и что-то ремонтирую мелкое металлическое. Справа стоит их меньший сын и смотрит, как я ремонтирую. (Во сне ему лет 10, хотя на самом деле гораздо больше). Слева от меня сидит хозяин. Он рассказывает мне о том, что его жена мечтает петь (или играть на музыкальном инструменте, точно не помню). У нее нет музыкального слуха, он об этом знает, но ей об этом не говорит. Я говорю:
- Так ей же медведь на ухо наступил. Если ты не можешь ей об этом сказать, давай я скажу.
А он говорит:
- Она хочет пройти очень дорогое прослушивание куда-то. Давай ты ей дашь денег на это, а потом, когда ей откажут, деньги вернутся к тебе.
А я думаю, у них обоих по фирме, а он просит деньги у меня? Ну, дает. Вдруг я слышу какую-то возню в коридоре, которую больше никто не слышит. (Хотя малой по жизни скрипач, а я слышу плохо). Я говорю:
- По-моему, хозяйка пришла, хозяин пожимает плечами. Беру малого, и мы идем смотреть. Я пускаю его вперед, а потом выглядываю сама. Вижу 2 чужих людей в кухне, здороваюсь кивком головы. Захожу в кухню и смотрю в то место, которое из коридора не просматривалось, там хлопочет хозяйка, а эти люди – их родственники. Я обрадовалась, говорю ей: «Привет». Она поднимает голову от стола, улыбается и тепло отвечает: «Привет». Она не знала, что я у них, но она мне рада. Я возвращаюсь к хозяину и говорю:
- Хозяйка пришла, я всегда чувствую.
(В жизни у нее чудесный музыкальный слух. Она поет, танцует и играет на синтезаторе).

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Здравствуйте, zarinalina.
Как мне пришла информация, то ваш сон означает, что на тонком плане эта семья- муж, жена и их сын, забирают вашу энергию. И не имеет значения, поддерживаете ли вы сейчас с ними отношения на физическом плане, на астрально-ментальном и прочих планах у вас с ними осталась прочная связь, благодаря которой они и могут откачивать вашу жизненную силу. Также эту семью ожидают в ближайшее время различного рода потери, как финансовые, так и утрата кого-то из её членов. Скорее всего, это-хозяин. Вот ещё и по этим причинам эти люди откачивают вашу энергию, поскольку канал между вами оказался прочным по причине вашего хорошего отношения к этим людям, а они на тонком плане чувствуют вашу доброту и сопереживание, и стремятся к вам наполнится энергией, которой сейчас, в силу их пошатнувшегося благополучия, им очень не хватает. Ещё раз повторюсь, что вы, имея искреннюю привязанность , совершенно добровольно отдаёте свою энергию.
Вот, вобщем-то и всё, что мне пришло по вашему сновидению.

zarinalina

Здравствуйте, Black Queen!
А ближайшее время - это какой промежуток времени? Когда-то мне говорила ясновидящая, что он скоро умрет, но с тех пор прошло несколько лет, и я решила, что она ошиблась.
Они забирают мою энергию осознанно или бессознательно? Они всегда пользовались моей добротой. Что же мне их возненавидеть, чтобы они перестали это делать?

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
zarinalina пишет:А ближайшее время - это какой промежуток времени?
На данный момент этого не видно. Поскольку человек может менять свою судьбу, или, в данном случае, точнее будет сказать-карму.Случается так, что приходит информация,что человек должен умереть, но ему Высшие Силы даруют шанс отсрочить несвоевременный уход. Только человек должен кое-что исправить в своей жизни, и если он это сделает, то его карма меняется и он ещё остаётся в теле. Просто человеку должно хватить осознания что-то кармическое изменить, если же он это не сделает, то вечного шанса быть не может... и тогда произойдёт его не своевременная физическая смерть. Вероятно, у этого мужчины есть хорошая защита, да и жизненную энергию он получает себе в помощь вот таким путём, как, например, от вас-через тонкий план, так ещё и от других людей. Всё это ему помогает удерживаться на этом свете. И пока у него будут силы, получаемые таким  образом-он и будет жить.
zarinalina пишет:Они забирают мою энергию осознанно или бессознательно? Они всегда пользовались моей добротой.
Осознанными этих людей мне назвать сложно, но то, что они бессознательно берут энергию, при этом  отвампиривая людей- я тоже, не скажу.Поскольку такой образ жизни они ведут совершенно сознательно, пользуясь чей-либо добротой и благосклонностью.
zarinalina пишет:Что же мне их возненавидеть, чтобы они перестали это делать?
Ну зачем такие крайности??? Я никогда никому не рекомендую кого-то ненавидеть, будь то самый злейший враг. Ведь всегда есть другие способы. Просто перестаньте
испытывать к этим людям какую-либо эмоцию, будь-то злость, обида, либо сочувствие, сострадание. Эмоция-это энергетическое топливо, и если вы будете нейтральны, то просто перестанете отдавать свою энергию. Вы оборвёте таким образом эту вашу привязку на тонком плане.
Я всё сказала по вашему сновидению, более добавить мне нечего.

zarinalina

Благодарю за подробные комментарии и мудрые советы.
Когда мне первый раз сказали, что он скоропостижно умрет, так как очень больной, а здоровьем не занимается, я ему отправила СМС с незнакомого номера, где написала, чтобы он сходил к врачу и прошел обследование, так как его здоровье в большой опасности. Он предложил встретиться незнакомому абоненту, но я не хотела, чтобы он знал, что это я. Я ему посылала СМС еще и еще, настаивая на медосмотре. Не знаю, ходил ли он к врачам, но жив и ладно.
Вы правы, они используют людей, но так красиво и искренне, что веришь. А потом, когда ты больше не нужен, тебе просто указывают на дверь. Вчера ты был членом семьи, а сегодня ты для них никто. Поэтому то, что у них проблемы с финансами, не удивительно, а естественный финал.
Выложить другой сон?

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Доброго времени суток, zarinalina.
Хорошо, выкладывайте ещё одно сновидение. Пока никто другой не обратился с просьбой в эту тему, я посмотрю ваш ещё один сон.

zarinalina

У меня есть подруга, с которой мы уже больше года не общаемся. Однажды через полгода нашего необщения я ей позвонила 07.10.2016 в 22.00. Она сказала, что завтра едет к дочери, но не сказала, когда вернется, или чтоб я звонила, или что она позвонит,
И вот ночью снится мне, что мы идем с подругой по улице, и она говорит, что приедет от дочери завтра (в воскресенье) в 15.00 или в другой день (я не запомнила какой).
И вот мы приехали в ее 1-комнатную квартиру (по сну), заходим в комнату, а там квартиранты откуда-то взялись. Муж подруги тоже оказался в этой комнате. А подруга так устала, что она вышла из комнаты с людьми, нашла кровать где-то в коридоре. Легла, свернулась комочком, завернулась полностью в одеяло и затихла. А я пошла следом за ней и, когда она затихла, я подошла к ней, обняла этот комочек и сказала: «Спокойной ночи». Это была первая половина дня. И сама мысленно удивилась, ведь день только начался. Этот комочек оказался такой маленький, как грудной ребенок.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Здравствуйте, zarinalina!
Первое-что для вашей подруги необходимо, так как я понимаю, что вопрос вас интересует именно по подруге, это ей нужно обязательно почистить квартиру. С ней проживают на одном пространстве различные пришлые существа, которые сильнее, чем она. Поэтому чистка обязательна.Так же почистить в обязательном порядке мужа, поскольку муж служит в некоторой степени проводником этих существ на свою с вашей подругой жилую территорию. Но а почему ваша подруга уменьшилась, когда вы её обняли-энергетически любое существо резко уменьшается, когда у него происходит откачка энергии любыми другими существами, которые сильнее.
:букет роз:

zarinalina

На самом деле живут они в 3-комнатной квартире, а 1-комнатную сдает квартирантам сестра мужа и делится с ними доходами от сдачи. Подруга только оплачивает счета. И о какой квартире речь в таком случае?
В наших отношениях этот сон ничего не проясняет?
А для меня этот сон что-нибудь значит?

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
zarinalina,здравствуйте!
На самом деле живут они в 3-комнатной квартире, а 1-комнатную сдает квартирантам сестра мужа и делится с ними доходами от сдачи. Подруга только оплачивает счета. И о какой квартире речь в таком случае?
Вам не кажутся ваши вопросы несколько бестактными? ...
А вот у меня сложилось именно такое мнение.
Это тема бесплатной диагонстики, и быть такой напористой как вы, в вашей манере вести беседу, на мой взгляд, просто не приемлемо.
Мне крайне не приятен ваш тон, zarinalina.
zarinalina, думайте сами, я сказала вам по сновидению достаточно. Если хотите меня сделать своим "персональным оракулом", то это услуга не бесплатная.
В наших отношениях этот сон ничего не проясняет?
А для меня этот сон что-нибудь значит?
То же самое могу сказать, что и выше написала. Хотите подробного анализа сновидения-обращайтесь за платной помощью.

Alexandros

МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN
МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN

zarinalina пишет:Здравствуйте, Black Queen!

На самом деле живут они в 3-комнатной квартире, а 1-комнатную сдает квартирантам сестра мужа и делится с ними доходами от сдачи. Подруга только оплачивает счета. И о какой квартире речь  в таком случае?
Доброго времени суток zarinalina!
На самом деле вам делали описание и расшифровку по сну , а не по физике проживания , это во первых, а во вторых, даже в этой расшифровке Black Queen, вам дала необходимое понимание и достаточную меру информации, для понимания ситуации на физике. И для этого понимания нет необходимости в магических знаниях, всё очень прозрачно и понятно описано.
Black Queen зачет  за правильный ответ (я проверил)  обучаемся , а вам неуд Вздох сожаления нет ноу найн пытка за не желание думать. В ответе для вас , все настолько на поверхности, и явно написано, как для первоклашек...
На правах владельца форума и главного администратора, настоятельно порекомендую Black Queen, не делать для вас больше бесплатных диагностик и ответов.
Непонимание сути вещей, не дает право обращения к кому либо из практиков на форуме в дерзкой, требовательной форме. Сейчас как дам...тап Вправляет мозги Царь я, царь

http://aruna.ukrainianforum.net/

zarinalina

Здравствуйте!
Простите, пожалуйста, никого не хотела обидеть.
Я и есть первоклашка.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: