Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Последние темы
» Какое зелье вы бы выпили?
Сегодня в 4:03 автор BlackQueen

» Камни-целители
Ср 14 Ноя 2018 - 19:55 автор Lucie

»  Формула древнего рецепта: как сделать Розовую воду.
Ср 14 Ноя 2018 - 18:02 автор Katrina

» Как изменить цвет глаз.
Ср 14 Ноя 2018 - 17:45 автор Katrina

» Гламурная Магия - определение и использование.
Ср 14 Ноя 2018 - 17:30 автор Katrina

» Правила поведения на кладбище.
Сб 10 Ноя 2018 - 18:20 автор Vedma Kassandra

» Кладбищенская магия. Чем опасна помощь мертвых?
Сб 10 Ноя 2018 - 18:00 автор Vedma Kassandra

» О кладбищенской магии.
Сб 10 Ноя 2018 - 16:30 автор Vedma Kassandra

» Танец Солнца у Коренных Американцев.
Пт 9 Ноя 2018 - 11:48 автор Katrina

» Поклонение Солнцу.
Чт 8 Ноя 2018 - 18:23 автор Katrina

» Солнечная магия, миф и фольклор.
Чт 8 Ноя 2018 - 2:25 автор Katrina

» Выберите Солнце в качестве Эмблемы и посмотрите, что это означает.
Ср 7 Ноя 2018 - 21:06 автор Katrina

» Новолуние в Скорпионе
Ср 7 Ноя 2018 - 13:21 автор Lucie

» Правила форума "Обитель Чёрной Королевы".
Пн 5 Ноя 2018 - 17:39 автор Katrina

» Сехмет - Львица (Темная Луна).
Пн 5 Ноя 2018 - 2:12 автор BlackQueen

» Маву - Великая Африканская Мать (Полная Луна).
Пн 5 Ноя 2018 - 2:07 автор BlackQueen

» Бригита - Богиня Искусства (Растущая Луна).
Пн 5 Ноя 2018 - 2:02 автор BlackQueen

» Ритуал "Ночь Гекаты".
Пн 5 Ноя 2018 - 1:56 автор BlackQueen

» Ритуал почитания Лесной Богини.
Пн 5 Ноя 2018 - 1:52 автор BlackQueen

» Праздник Эйнхериар (ритуал Поминовения Воинов).
Пн 5 Ноя 2018 - 1:48 автор BlackQueen

» Кали, Хранительница Книг Реинкарнаций (ритуал для просмотра влияния прошлых жизней).
Пн 5 Ноя 2018 - 1:38 автор BlackQueen

» Ноябрь.
Пн 5 Ноя 2018 - 1:27 автор BlackQueen

» Самайн или Хэллоуин? Как отмечаются эти праздники в Украине?
Чт 1 Ноя 2018 - 18:00 автор Katrina

» Самайн 31 октября 2018 года: обряды и ритуалы.
Чт 1 Ноя 2018 - 17:46 автор Katrina

» Хеллоуин, Самайн, Святки, Дивали - что между ними общего?
Чт 1 Ноя 2018 - 17:33 автор Katrina

» Джек и Дьявол. Легенда возникновения Фонаря Джека
Чт 1 Ноя 2018 - 0:40 автор Lucie

» Ритуал, посвященный Концу Сбора Урожая.
Ср 31 Окт 2018 - 22:59 автор Katrina

» Расклад на Самайн «Что будет»
Ср 31 Окт 2018 - 20:53 автор Lucie

» Расклад на Самайн «Мои предки»
Ср 31 Окт 2018 - 20:15 автор Lucie

» Защитная соль Самайна
Ср 31 Окт 2018 - 19:56 автор Lucie

» Диагностика любовных отношений на Чёрном Таро.
Ср 31 Окт 2018 - 8:31 автор Briel

» Cамайн.
Ср 31 Окт 2018 - 3:13 автор Bazilio

» Приближается Хэллоуин. Вспомним обычаи, приметы и гадания.
Ср 31 Окт 2018 - 2:56 автор Bazilio

» Cамхейн, Хэллоуин, Осеннее Макошье, Марина ночь, Великое Осеннее Сварожье - а что отмечаете вы?
Ср 31 Окт 2018 - 2:45 автор Bazilio

» Как празднуют Хэллоуин 2018 в Украине.
Вт 30 Окт 2018 - 19:02 автор Ashera

» Хэллоуин 2018: что нужно и что нельзя делать в этот праздник.
Вт 30 Окт 2018 - 4:06 автор BlackQueen

» Как гадать на Хэллоуин: проверенные способы заглянуть в будущее.
Вт 30 Окт 2018 - 3:42 автор BlackQueen

»  Украинский "Хэллоуин".
Вт 30 Окт 2018 - 3:36 автор BlackQueen

» Что значит жест Намасте в практике Йоги и в обычной жизни.
Вс 21 Окт 2018 - 11:08 автор Vedma Kassandra

» Заговоры от папиллом - лечение без операций.
Вс 21 Окт 2018 - 11:01 автор Vedma Kassandra

» Медитации, обряды и магические практики Октября.
Вс 21 Окт 2018 - 10:46 автор Vedma Kassandra

» 7 вещей, которые делают все ведьмы.
Вс 21 Окт 2018 - 1:41 автор Katrina

» Техника центрирования
Вс 21 Окт 2018 - 0:31 автор Lucie

» "Я в сердце имею то, что не умирает ...", Или кто такая Мавка?
Ср 17 Окт 2018 - 15:17 автор Alexandros

» Украинский Хеллоуин или Велесова ночь: история, традиции, обряды, приметы.
Ср 17 Окт 2018 - 14:26 автор Alexandros

» Заклинания против ритуалов.
Вт 16 Окт 2018 - 1:50 автор Katrina

» 7 признаков влияния Тёмной Магии на ваше тело.
Пн 15 Окт 2018 - 23:57 автор Katrina

» 10 замурчательных фактов о чёрных кошках.
Сб 13 Окт 2018 - 0:03 автор Katrina

» Тваринна символіка в українських замовляннях
Пт 12 Окт 2018 - 1:39 автор Lucie

» Что такое Хэллоуин и как его отмечают?
Ср 10 Окт 2018 - 18:42 автор Ashera

» Хэллоуин: История и Традиции праздника.
Ср 10 Окт 2018 - 18:34 автор Ashera

» Дополнительное заклинание Любви на Хэллоуин, чтобы увидеть во сне вашу истинную любовь.
Ср 10 Окт 2018 - 17:56 автор Ashera

» Отметки о способах празднования Хэллоуина в современном мире.
Ср 10 Окт 2018 - 15:30 автор Katrina

» Хэллоуин-Самайн 31 октября - 2 ноября.
Ср 10 Окт 2018 - 14:28 автор Katrina

» Приглашение на семинар: "Самайн. Почитание Предков. Празднование цикла Смерти и Возрождения".
Вт 9 Окт 2018 - 19:21 автор Katrina

» Ритуал Новолуния в Весах
Вт 9 Окт 2018 - 1:15 автор Lucie

» Лучшие друзья Ведьмы - кошки.
Вс 7 Окт 2018 - 1:46 автор Katrina

» Понятие чистоты в Тантре
Пт 5 Окт 2018 - 0:56 автор Lucie

» Гнев, секс, алчность … Приятие – первый шаг на пути Тантры
Пт 5 Окт 2018 - 0:41 автор Lucie

» Полнолуние в октябре 2018 года.
Ср 3 Окт 2018 - 16:22 автор Katrina

» Магия Октября.
Ср 3 Окт 2018 - 16:07 автор Katrina

» Дурга, Великая Мать.
Пн 1 Окт 2018 - 22:46 автор Ashera

» Лакшми.
Пн 1 Окт 2018 - 22:33 автор Ashera

» В поисках работы.
Пн 1 Окт 2018 - 22:24 автор Ashera

» Великий Рогатый Бог Британии.
Пн 1 Окт 2018 - 21:57 автор Ashera

» Очищение Дома.
Пн 1 Окт 2018 - 21:52 автор Ashera

» Счастливого пути.
Пн 1 Окт 2018 - 21:40 автор Ashera

» Атрибуты месяца.
Пн 1 Окт 2018 - 15:48 автор Ashera

» Названия и древние праздники Октября.
Пн 1 Окт 2018 - 15:41 автор Ashera

» Это защитное заклинание для тех, кто работает в отрицательной среде.
Пн 1 Окт 2018 - 5:22 автор Katrina

» Заклинание для удаления Сущностей.
Пн 1 Окт 2018 - 5:13 автор Katrina

» Заклинание, чтобы защитить вас от гнева. Вашего или других людей.
Пн 1 Окт 2018 - 5:06 автор Katrina

» Заклинание, чтобы защитить вас от негативных влияний.
Пн 1 Окт 2018 - 4:58 автор Katrina

» Заклинание кристалла для защиты дома.
Пн 1 Окт 2018 - 4:50 автор Katrina

» Защитное заклинание Белого Света.
Пн 1 Окт 2018 - 4:38 автор Katrina

» Избавьте себя от нежелательной привычки.
Пн 1 Окт 2018 - 4:30 автор Katrina

» Использование соли для очищения и защиты вашего дома.
Пн 1 Окт 2018 - 4:23 автор Katrina

» Заклинание для снятия стресса.
Пн 1 Окт 2018 - 4:17 автор Katrina

» Заклинание благовония для очищения и защиты вашего дома.
Пн 1 Окт 2018 - 4:07 автор Katrina

» Заклинание защитных чар кристалла.
Пн 1 Окт 2018 - 4:00 автор Katrina

» Заклинание с зелёной свечой для хорошего самочувствия.
Пн 1 Окт 2018 - 3:52 автор Katrina

» Защитное заклинание для вашего дома.
Пн 1 Окт 2018 - 3:45 автор Katrina

» Белая свеча для защиты.
Пн 1 Окт 2018 - 3:35 автор Katrina

» Заклинание, чтобы удалить врага из вашей жизни.
Пн 1 Окт 2018 - 3:30 автор Katrina

» Заклинание с чёрной свечой для удаления негатива.
Пн 1 Окт 2018 - 3:24 автор Katrina

» Практический курс:" Методология и практика черно - магических работ на кладбище".
Чт 27 Сен 2018 - 15:43 автор Alexandros

» Сожгите ваши негативные мысли этим заклинанием свечи!
Ср 26 Сен 2018 - 17:26 автор Katrina

» Хотите исполнить свое желание? Ритуал Ветра и Пепла.
Ср 26 Сен 2018 - 17:09 автор Katrina

» Ритуал получения пророчества во сне.
Ср 26 Сен 2018 - 0:01 автор Katrina

» Посвящение Богине.
Вт 25 Сен 2018 - 23:55 автор Katrina

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська Оселя Dark Queen Vers un autre monde

La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика сновидений. Расшифровка ваших снов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Диагностика сновидений.

Доброго времени суток!
В этой теме вы можете описать своё сновидение, а я дам вам его расшифровку в этой теме.
От вас - помимо описанного сновидения - фото в личку. Имя и год рождения - писать не нужно.
Просьба- пожалуйста, не описывайте своё сновидение мне в личном сообщении и не пишите на мою почту, все ваши вопросы и мои ответы будут  писаться только в этой теме.
Это условие бесплатной акции.  Акция проводится с 29 июля по 1 сентября. Буду просматривать по два сновидения в неделю.

С уважением,
BlackQueen.

LEDI

Доброго времени суток. BlackQueen -описываю свой сон. Уже несколько раз ко мне приходит одно и то же видение,хотя я не могу это назвать сто процентным видением,т.к. понимания больше,чем видения.Я вижу- ощущаю рядом с собой ,не знакомую мне девушку-женщину,явно моложе себя,которая стоит прямо напротив меня и говорит со мной о чем то . Я понимаю,что ей плохо и она обьясняя мне ситуацию,как бы просит о помощи,при этом она не плачет,но я понимаю,что ей плохо. Она кладет свою голову мне на левое плечо и мне становится очень тяжело от этого  на душе. Выслушав ее,я снимаю с себя свой пентакль,который не снимаю в обычной жизни никогда и одеваю его ей на шею. Она меня не благодарит,и не говоря ни слова исчезает вообще. Я смотрю и ищу ее глазами и не могу понять куда она исчезла,даже в какую сторону она пошла не могу себе уяснить. Я как будто просыпаюсь с ужасной тяжестью и меня волнует вопрос где же делся мой пентакль,хотя понимаю,что я отдала его сама и своими руками отдала,что то для себя очень важное и ценное. При этом вопрос о девушке меня не волнует совершенно. Меня волнует именно мой пентакль и сильная тяжесть от сознания его как бы потери. Вот пожалуй и все. Фото отправляю в ЛС.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Доброго времени суток, LEDI! 42
К вам приходит одно из ваших предыдущих воплощений. В одной из прошлых жизней (как пришла информация) вы были ведьмой, активно практикующей. Впрочем каковой вы являетесь и сейчас, если я правильно поняла. Этому вашему воплощению около  300 лет, как мне пришло. Так случилось, что кармически в этой жизни вы с ним увязаны, вам нужно решить свою кармическую задачу. Что именно-сказать не могу, это ваша карма. Но посоветовать могу: вам нужно объединиться со своим предыдущим воплощением ведьмы, спросить у неё, что её беспокоит, что произошло в её жизни, почему ей так необходима ваша защита. Попробуйте вступить с ней в контакт на тонком уровне, то ли в сновидении, то ли в медитации, либо любым другим способом, вам доступным. Могу объяснить почему надо это сделать обязательно: существует действие, сделанное вами в прошлой жизни, которое оказывает прямое влияние именно на ваше настоящее воплощение. То есть, как говорится в известном романе Булгакова, "пришло время платить по счетам". И чтобы ваше благополучие не пострадало, вам нужно кое-что сделать в этой жизни, отработав кармическое прошлое сейчас.
Один правильный шаг вы уже сделали- отдали свой пентакль девушке. Об этом сожалеть вовсе не стоит, так как вы таким образом защищаете себя саму в своей жизни. И ваша Душа об этом знает, именно поэтому вы и отдаёте свой пентакль. Могу объяснить и почему у вас при пробуждении оказывается сильное чувство потери- это потому, что ситуация не решённая, причин происходящего с вами вы не знаете, эти каналы информации у вас заблокированы. Вот чтобы снять хотя-бы часть этих блоков, необходимо вступить в контакт с этой ведьмой, то есть с вами самой когда-то в далёком прошлом! Пришёл момент, когда целое для восстановления баланса должно объединиться с частью. В данном случае, вы- это целое, а ведьма ( одно из ваших предыдущих воплощений)-это часть.
Вобщем-то, вот и всё. Если всё же у вас есть вопросы, пишите здесь. Только помните, что саму причину вашей кармической ситуации я вам не раскрою. Это - ваша карма, по вселенским законам никто не имеет права вмешиваться в чужую карму.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
И ещё позвольте сделать такое не большое отклонение от темы... bouquet1
Ваша подпись гласит: "Не важно что обо мне думают другие.
Важно, чтоб у меня была их фотография,
и немного волос. Просто так на всякий случай.
" Так вот, на самом деле не важны не фотография, не волосы. На нашем форуме для желающих мы даём обучение магии без каких либо вспомогательных средств. Только- Вы и всё... Это не предложение, не намёк, а так "к слову" по поводу вашей подписи.
И ещё, по поводу аватарки, уж не сердитесь, нету цели вас обидеть, просто скажу, что Путь мы выбираем, это -да, и для нашего же блага нужно ему следовать, но вот конца ему нет, то есть обучение никогда не заканчивается, мы всегда можем быть в движении вперёд. Остановка отбрасывает нас ещё дальше назад от того момента, с которого мы начали. Вот так работают законы Вселенной...

LEDI

Ой,огромнейшее Благо Дарю Вас за пояснения и вообще ,за такое подробное и квалифицированое обьяснение. Вы правы во многом. Навеное действительно время пришло и стоит разобраться и со своими предыдущими воплощениями да и со своим Родом,который требует от меня не просто идти путем Рода а и входить в более глубокие таинства,которые хоть и изучаю,пока не совсем мне подвласны. Так,что Благо Дарю. Информация к размышлению теперь у меня благодаря Вам есть. благодарю

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
LEDI, искренне рада была вам помочь!
Кстати, LEDI, по тому как я вас ощутила энергетически, по вашему мировосприятию -вы действительно-Леди. Так что ник у вас- в самую точку!

LEDI

В моей подписи написана аллегория- и только,так же и на аватарке. Я имела в виду,что прежде чем становишься на любой путь человек должен все взвешивать и выбирать для себя все осознано,чтоб потом не сожалеть,не метаться и не разбрасываться .Всю свою жизнь,а мне лет не совсем мало я учусь и по сей день продолжаю это делать,а об остановках в моем случае это не предусматривается,разве,что вынужденные. извините за откровения

LEDI

Мне очень приятно,но Вы сами понимаете,можно стремиться,но увы особенно при нашей специфике не всегда получается

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
LEDI пишет:извините за откровения
Извиняться абсолютно не за что. Каждый из нас имеет свой собственный взгляд на всё, и я лично это принимаю. На нашем форуме мы никого не "гнобим" и не баним за собственную точку зрения, поскольку сами всегда говорим прямо о том, что думаем.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
LEDI пишет: Вы сами понимаете,можно стремиться,но увы особенно при нашей специфике не всегда получается
Но иногда бывает так, что мы уже есть те- кто есть. bouquet1 В самом позитивном смысле мною сказанного. Но стремиться, вы правы, всегда есть и куда, и к чему...

zarinalina

Здравствуйте!
Хочу выложить сон, но не знаю, как отправить Вам фото в личку.

Katrina

ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
zarinalina пишет:Хочу выложить сон, но не знаю, как отправить Вам фото в личку.
zarinalina, здравствуйте.  Под аватаркой BlackQueen есть значёк- сова с пером для письма. Наводите на него мышку- открывается текст - "отправить личное сообщение". Жмёте мышкой, у вас откроется поле для написания сообщения, укажите название своего сообщения, пишите само сообщение ( в данном случае - прикрепите фото) и отправляйте его.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.
http://www.banafrit.net/

13 мое сновидение в Вт 13 Июн 2017 - 11:58

zarinalina

Здравствуйте!
Фото отправила, а вот и сам сон:

25.04.2017

Приснилось, что я нахожусь в квартире людей, у которых когда-то проработала 15 лет и дружила с хозяйкой. Сижу и что-то ремонтирую мелкое металлическое. Справа стоит их меньший сын и смотрит, как я ремонтирую. (Во сне ему лет 10, хотя на самом деле гораздо больше). Слева от меня сидит хозяин. Он рассказывает мне о том, что его жена мечтает петь (или играть на музыкальном инструменте, точно не помню). У нее нет музыкального слуха, он об этом знает, но ей об этом не говорит. Я говорю:
- Так ей же медведь на ухо наступил. Если ты не можешь ей об этом сказать, давай я скажу.
А он говорит:
- Она хочет пройти очень дорогое прослушивание куда-то. Давай ты ей дашь денег на это, а потом, когда ей откажут, деньги вернутся к тебе.
А я думаю, у них обоих по фирме, а он просит деньги у меня? Ну, дает. Вдруг я слышу какую-то возню в коридоре, которую больше никто не слышит. (Хотя малой по жизни скрипач, а я слышу плохо). Я говорю:
- По-моему, хозяйка пришла, хозяин пожимает плечами. Беру малого, и мы идем смотреть. Я пускаю его вперед, а потом выглядываю сама. Вижу 2 чужих людей в кухне, здороваюсь кивком головы. Захожу в кухню и смотрю в то место, которое из коридора не просматривалось, там хлопочет хозяйка, а эти люди – их родственники. Я обрадовалась, говорю ей: «Привет». Она поднимает голову от стола, улыбается и тепло отвечает: «Привет». Она не знала, что я у них, но она мне рада. Я возвращаюсь к хозяину и говорю:
- Хозяйка пришла, я всегда чувствую.
(В жизни у нее чудесный музыкальный слух. Она поет, танцует и играет на синтезаторе).

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Здравствуйте, zarinalina.
Как мне пришла информация, то ваш сон означает, что на тонком плане эта семья- муж, жена и их сын, забирают вашу энергию. И не имеет значения, поддерживаете ли вы сейчас с ними отношения на физическом плане, на астрально-ментальном и прочих планах у вас с ними осталась прочная связь, благодаря которой они и могут откачивать вашу жизненную силу. Также эту семью ожидают в ближайшее время различного рода потери, как финансовые, так и утрата кого-то из её членов. Скорее всего, это-хозяин. Вот ещё и по этим причинам эти люди откачивают вашу энергию, поскольку канал между вами оказался прочным по причине вашего хорошего отношения к этим людям, а они на тонком плане чувствуют вашу доброту и сопереживание, и стремятся к вам наполнится энергией, которой сейчас, в силу их пошатнувшегося благополучия, им очень не хватает. Ещё раз повторюсь, что вы, имея искреннюю привязанность , совершенно добровольно отдаёте свою энергию.
Вот, вобщем-то и всё, что мне пришло по вашему сновидению.

zarinalina

Здравствуйте, Black Queen!
А ближайшее время - это какой промежуток времени? Когда-то мне говорила ясновидящая, что он скоро умрет, но с тех пор прошло несколько лет, и я решила, что она ошиблась.
Они забирают мою энергию осознанно или бессознательно? Они всегда пользовались моей добротой. Что же мне их возненавидеть, чтобы они перестали это делать?

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
zarinalina пишет:А ближайшее время - это какой промежуток времени?
На данный момент этого не видно. Поскольку человек может менять свою судьбу, или, в данном случае, точнее будет сказать-карму.Случается так, что приходит информация,что человек должен умереть, но ему Высшие Силы даруют шанс отсрочить несвоевременный уход. Только человек должен кое-что исправить в своей жизни, и если он это сделает, то его карма меняется и он ещё остаётся в теле. Просто человеку должно хватить осознания что-то кармическое изменить, если же он это не сделает, то вечного шанса быть не может... и тогда произойдёт его не своевременная физическая смерть. Вероятно, у этого мужчины есть хорошая защита, да и жизненную энергию он получает себе в помощь вот таким путём, как, например, от вас-через тонкий план, так ещё и от других людей. Всё это ему помогает удерживаться на этом свете. И пока у него будут силы, получаемые таким  образом-он и будет жить.
zarinalina пишет:Они забирают мою энергию осознанно или бессознательно? Они всегда пользовались моей добротой.
Осознанными этих людей мне назвать сложно, но то, что они бессознательно берут энергию, при этом  отвампиривая людей- я тоже, не скажу.Поскольку такой образ жизни они ведут совершенно сознательно, пользуясь чей-либо добротой и благосклонностью.
zarinalina пишет:Что же мне их возненавидеть, чтобы они перестали это делать?
Ну зачем такие крайности??? Я никогда никому не рекомендую кого-то ненавидеть, будь то самый злейший враг. Ведь всегда есть другие способы. Просто перестаньте
испытывать к этим людям какую-либо эмоцию, будь-то злость, обида, либо сочувствие, сострадание. Эмоция-это энергетическое топливо, и если вы будете нейтральны, то просто перестанете отдавать свою энергию. Вы оборвёте таким образом эту вашу привязку на тонком плане.
Я всё сказала по вашему сновидению, более добавить мне нечего.

zarinalina

Благодарю за подробные комментарии и мудрые советы.
Когда мне первый раз сказали, что он скоропостижно умрет, так как очень больной, а здоровьем не занимается, я ему отправила СМС с незнакомого номера, где написала, чтобы он сходил к врачу и прошел обследование, так как его здоровье в большой опасности. Он предложил встретиться незнакомому абоненту, но я не хотела, чтобы он знал, что это я. Я ему посылала СМС еще и еще, настаивая на медосмотре. Не знаю, ходил ли он к врачам, но жив и ладно.
Вы правы, они используют людей, но так красиво и искренне, что веришь. А потом, когда ты больше не нужен, тебе просто указывают на дверь. Вчера ты был членом семьи, а сегодня ты для них никто. Поэтому то, что у них проблемы с финансами, не удивительно, а естественный финал.
Выложить другой сон?

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Доброго времени суток, zarinalina.
Хорошо, выкладывайте ещё одно сновидение. Пока никто другой не обратился с просьбой в эту тему, я посмотрю ваш ещё один сон.

zarinalina

У меня есть подруга, с которой мы уже больше года не общаемся. Однажды через полгода нашего необщения я ей позвонила 07.10.2016 в 22.00. Она сказала, что завтра едет к дочери, но не сказала, когда вернется, или чтоб я звонила, или что она позвонит,
И вот ночью снится мне, что мы идем с подругой по улице, и она говорит, что приедет от дочери завтра (в воскресенье) в 15.00 или в другой день (я не запомнила какой).
И вот мы приехали в ее 1-комнатную квартиру (по сну), заходим в комнату, а там квартиранты откуда-то взялись. Муж подруги тоже оказался в этой комнате. А подруга так устала, что она вышла из комнаты с людьми, нашла кровать где-то в коридоре. Легла, свернулась комочком, завернулась полностью в одеяло и затихла. А я пошла следом за ней и, когда она затихла, я подошла к ней, обняла этот комочек и сказала: «Спокойной ночи». Это была первая половина дня. И сама мысленно удивилась, ведь день только начался. Этот комочек оказался такой маленький, как грудной ребенок.

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
Здравствуйте, zarinalina!
Первое-что для вашей подруги необходимо, так как я понимаю, что вопрос вас интересует именно по подруге, это ей нужно обязательно почистить квартиру. С ней проживают на одном пространстве различные пришлые существа, которые сильнее, чем она. Поэтому чистка обязательна.Так же почистить в обязательном порядке мужа, поскольку муж служит в некоторой степени проводником этих существ на свою с вашей подругой жилую территорию. Но а почему ваша подруга уменьшилась, когда вы её обняли-энергетически любое существо резко уменьшается, когда у него происходит откачка энергии любыми другими существами, которые сильнее.
:букет роз:

zarinalina

На самом деле живут они в 3-комнатной квартире, а 1-комнатную сдает квартирантам сестра мужа и делится с ними доходами от сдачи. Подруга только оплачивает счета. И о какой квартире речь в таком случае?
В наших отношениях этот сон ничего не проясняет?
А для меня этот сон что-нибудь значит?

BlackQueen

ВЕДЬМА, 3 admin
ВЕДЬМА, 3 admin
zarinalina,здравствуйте!
На самом деле живут они в 3-комнатной квартире, а 1-комнатную сдает квартирантам сестра мужа и делится с ними доходами от сдачи. Подруга только оплачивает счета. И о какой квартире речь в таком случае?
Вам не кажутся ваши вопросы несколько бестактными? ...
А вот у меня сложилось именно такое мнение.
Это тема бесплатной диагонстики, и быть такой напористой как вы, в вашей манере вести беседу, на мой взгляд, просто не приемлемо.
Мне крайне не приятен ваш тон, zarinalina.
zarinalina, думайте сами, я сказала вам по сновидению достаточно. Если хотите меня сделать своим "персональным оракулом", то это услуга не бесплатная.
В наших отношениях этот сон ничего не проясняет?
А для меня этот сон что-нибудь значит?
То же самое могу сказать, что и выше написала. Хотите подробного анализа сновидения-обращайтесь за платной помощью.

Alexandros

МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN
МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN

zarinalina пишет:Здравствуйте, Black Queen!

На самом деле живут они в 3-комнатной квартире, а 1-комнатную сдает квартирантам сестра мужа и делится с ними доходами от сдачи. Подруга только оплачивает счета. И о какой квартире речь  в таком случае?
Доброго времени суток zarinalina!
На самом деле вам делали описание и расшифровку по сну , а не по физике проживания , это во первых, а во вторых, даже в этой расшифровке Black Queen, вам дала необходимое понимание и достаточную меру информации, для понимания ситуации на физике. И для этого понимания нет необходимости в магических знаниях, всё очень прозрачно и понятно описано.
Black Queen зачет  за правильный ответ (я проверил)  обучаемся , а вам неуд Вздох сожаления нет ноу найн пытка за не желание думать. В ответе для вас , все настолько на поверхности, и явно написано, как для первоклашек...
На правах владельца форума и главного администратора, настоятельно порекомендую Black Queen, не делать для вас больше бесплатных диагностик и ответов.
Непонимание сути вещей, не дает право обращения к кому либо из практиков на форуме в дерзкой, требовательной форме. Сейчас как дам...тап Вправляет мозги Царь я, царь

http://aruna.ukrainianforum.net/

zarinalina

Здравствуйте!
Простите, пожалуйста, никого не хотела обидеть.
Я и есть первоклашка.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: