Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Последние темы
» "Я в сердце имею то, что не умирает ...", Или кто такая Мавка?
Вчера в 15:17 автор Alexandros

» Украинский Хеллоуин или Велесова ночь: история, традиции, обряды, приметы.
Вчера в 14:26 автор Alexandros

» Заклинания против ритуалов.
Вт 16 Окт 2018 - 1:50 автор Katrina

» 7 признаков влияния Тёмной Магии на ваше тело.
Пн 15 Окт 2018 - 23:57 автор Katrina

» 10 замурчательных фактов о чёрных кошках.
Сб 13 Окт 2018 - 0:03 автор Katrina

» Тваринна символіка в українських замовляннях
Пт 12 Окт 2018 - 1:39 автор Lucie

» Что такое Хэллоуин и как его отмечают?
Ср 10 Окт 2018 - 18:42 автор Ashera

» Хэллоуин: История и Традиции праздника.
Ср 10 Окт 2018 - 18:34 автор Ashera

» Дополнительное заклинание Любви на Хэллоуин, чтобы увидеть во сне вашу истинную любовь.
Ср 10 Окт 2018 - 17:56 автор Ashera

» Отметки о способах празднования Самайна в современном мире.
Ср 10 Окт 2018 - 15:30 автор Katrina

» Хэллоуин-Самайн 31 октября - 2 ноября.
Ср 10 Окт 2018 - 14:28 автор Katrina

» Приглашение на семинар: "Самайн. Почитание Предков. Празднование цикла Смерти и Возрождения".
Вт 9 Окт 2018 - 19:21 автор Katrina

» Ритуал Новолуния в Весах
Вт 9 Окт 2018 - 1:15 автор Lucie

» Лучшие друзья Ведьмы - кошки.
Вс 7 Окт 2018 - 1:46 автор Katrina

» Понятие чистоты в Тантре
Пт 5 Окт 2018 - 0:56 автор Lucie

» Гнев, секс, алчность … Приятие – первый шаг на пути Тантры
Пт 5 Окт 2018 - 0:41 автор Lucie

» Полнолуние в октябре 2018 года.
Ср 3 Окт 2018 - 16:22 автор Katrina

» Магия Октября.
Ср 3 Окт 2018 - 16:07 автор Katrina

» Дурга, Великая Мать.
Пн 1 Окт 2018 - 22:46 автор Ashera

» Лакшми.
Пн 1 Окт 2018 - 22:33 автор Ashera

» В поисках работы.
Пн 1 Окт 2018 - 22:24 автор Ashera

» Великий Рогатый Бог Британии.
Пн 1 Окт 2018 - 21:57 автор Ashera

» Очищение Дома.
Пн 1 Окт 2018 - 21:52 автор Ashera

» Счастливого пути.
Пн 1 Окт 2018 - 21:40 автор Ashera

» Атрибуты месяца.
Пн 1 Окт 2018 - 15:48 автор Ashera

» Названия и древние праздники Октября.
Пн 1 Окт 2018 - 15:41 автор Ashera

» Это защитное заклинание для тех, кто работает в отрицательной среде.
Пн 1 Окт 2018 - 5:22 автор Katrina

» Заклинание для удаления Сущностей.
Пн 1 Окт 2018 - 5:13 автор Katrina

» Заклинание, чтобы защитить вас от гнева. Вашего или других людей.
Пн 1 Окт 2018 - 5:06 автор Katrina

» Заклинание, чтобы защитить вас от негативных влияний.
Пн 1 Окт 2018 - 4:58 автор Katrina

» Заклинание кристалла для защиты дома.
Пн 1 Окт 2018 - 4:50 автор Katrina

» Защитное заклинание Белого Света.
Пн 1 Окт 2018 - 4:38 автор Katrina

» Избавьте себя от нежелательной привычки.
Пн 1 Окт 2018 - 4:30 автор Katrina

» Использование соли для очищения и защиты вашего дома.
Пн 1 Окт 2018 - 4:23 автор Katrina

» Заклинание для снятия стресса.
Пн 1 Окт 2018 - 4:17 автор Katrina

» Заклинание благовония для очищения и защиты вашего дома.
Пн 1 Окт 2018 - 4:07 автор Katrina

» Заклинание защитных чар кристалла.
Пн 1 Окт 2018 - 4:00 автор Katrina

» Заклинание с зелёной свечой для хорошего самочувствия.
Пн 1 Окт 2018 - 3:52 автор Katrina

» Защитное заклинание для вашего дома.
Пн 1 Окт 2018 - 3:45 автор Katrina

» Белая свеча для защиты.
Пн 1 Окт 2018 - 3:35 автор Katrina

» Заклинание, чтобы удалить врага из вашей жизни.
Пн 1 Окт 2018 - 3:30 автор Katrina

» Заклинание с чёрной свечой для удаления негатива.
Пн 1 Окт 2018 - 3:24 автор Katrina

» Практический курс:" Методология и практика черно - магических работ на кладбище".
Чт 27 Сен 2018 - 15:43 автор Alexandros

» Сожгите ваши негативные мысли этим заклинанием свечи!
Ср 26 Сен 2018 - 17:26 автор Katrina

» Хотите исполнить свое желание? Ритуал Ветра и Пепла.
Ср 26 Сен 2018 - 17:09 автор Katrina

» Ритуал получения пророчества во сне.
Ср 26 Сен 2018 - 0:01 автор Katrina

» Посвящение Богине.
Вт 25 Сен 2018 - 23:55 автор Katrina

» Великая Богиня.
Вт 25 Сен 2018 - 23:49 автор Katrina

» Magic Luna Espejo (Волшебное зеркало Луны).
Вс 23 Сен 2018 - 19:37 автор Katrina

» Hex No Ma (очиститься от негативной энергии).
Вс 23 Сен 2018 - 19:29 автор Katrina

» Macta Mascota (небольшой талисман для защиты домашнего питомца).
Вс 23 Сен 2018 - 19:23 автор Katrina

» Символіка кольорів в українських замовляннях
Вс 23 Сен 2018 - 16:50 автор Lucie

» Рецепты благовоний и масла Мабона. Рецепт мыла.
Сб 22 Сен 2018 - 19:35 автор Katrina

» Растения, травы и темная магия.
Пт 21 Сен 2018 - 21:25 автор Katrina

» Магия Урожайной Луны.
Пт 21 Сен 2018 - 2:08 автор Vedma Kassandra

» Урожайная луна: Полная Луна сентября.
Пт 21 Сен 2018 - 1:54 автор Vedma Kassandra

» Как проявлять все, что угодно на материальном плане (7 ключей).
Ср 19 Сен 2018 - 5:33 автор Katrina

» Школа Колдовства: Сила Благодарности.
Ср 19 Сен 2018 - 0:19 автор Katrina

» Украинские народные Обереги.
Вт 18 Сен 2018 - 18:22 автор BlackQueen

» МАГИЯ РИТУАЛЬНЫХ колокольчиков в обрядовости ПРЕДКОВ.
Вт 18 Сен 2018 - 17:59 автор BlackQueen

» Двенадцать способов толкования перевернутых карт (Из книги Мэри Грир «Полная книга толкований перевернутых карт таро»).
Пн 17 Сен 2018 - 19:02 автор Katrina

» Фазы Луны и Магия. Луна - это Благословение!
Сб 15 Сен 2018 - 19:59 автор Katrina

» Запись на мастер - класс: "Магия Осеннего Равноденствия. Ритуалы, молитвы, медитации Мабона".
Пт 14 Сен 2018 - 20:10 автор Katrina

» Праздники Сентября.
Ср 12 Сен 2018 - 15:22 автор Ashera

» Аффирмации дня Осеннего равноденствия.
Ср 12 Сен 2018 - 15:18 автор Ashera

»  Особые дни для гадания.
Ср 12 Сен 2018 - 14:58 автор Ashera

» Осеннее Равноденствие. Когда нужно отпустить старое?
Ср 12 Сен 2018 - 14:40 автор Ashera

» Ритуалы на День Осеннего Равноденствия / Мабон.
Ср 12 Сен 2018 - 14:29 автор Ashera

» Чем можно заняться в Праздник Осеннего Равноденствия?
Ср 12 Сен 2018 - 14:15 автор Ashera

» День Осеннего Равноденствия.
Ср 12 Сен 2018 - 14:07 автор Ashera

» Мабон. Легенда.
Ср 12 Сен 2018 - 13:52 автор Ashera

» 22 сентября Праздник Осеннего Равновесия (Маббон).
Ср 12 Сен 2018 - 13:46 автор Ashera

» Мабон. Символика.
Ср 12 Сен 2018 - 13:31 автор Ashera

» Ритуалы Мабона.
Ср 12 Сен 2018 - 13:18 автор Ashera

» BLESSED MABON!
Ср 12 Сен 2018 - 13:07 автор Ashera

»  Мабон.
Ср 12 Сен 2018 - 13:03 автор Ashera

»  Осеннее Равноденствие в истории. Мабон, Вересень, Осенины (Таусень, Радогощь).
Ср 12 Сен 2018 - 12:37 автор Ashera

» Магическая Лунная Вода.
Ср 12 Сен 2018 - 0:07 автор Ashera

» Любовное заклинание Полной Луны.
Вт 11 Сен 2018 - 23:42 автор Ashera

» Заклинание медитации Полнолуния.
Вт 11 Сен 2018 - 23:21 автор Ashera

» Рецепт Ловушки Дьявола.
Вт 11 Сен 2018 - 18:32 автор Ashera

» Название «Лунная Тень» и что оно означает.
Пн 10 Сен 2018 - 18:42 автор Katrina

» Новолуние, заклинание новой работы.
Вс 9 Сен 2018 - 22:39 автор Katrina

» Магический рецепт: Быстрое Масло Удачи.
Вс 9 Сен 2018 - 16:29 автор Katrina

» Сентябрьский энергетический календарь.
Вс 9 Сен 2018 - 1:59 автор Ashera

» Интродукция сновидений.
Сб 8 Сен 2018 - 4:58 автор Katrina

» Твоя Книга Теней (Гримуар).
Чт 6 Сен 2018 - 17:22 автор Katrina

» Ритуал "Лунное наложение".
Чт 6 Сен 2018 - 17:12 автор Katrina

» Магия сентября.
Чт 6 Сен 2018 - 17:04 автор Katrina

» Не начинайте сентябрь без этого заклинания изобилия!
Вт 4 Сен 2018 - 18:46 автор Katrina

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Английский Dark Queen Украинский Dark Queen Vers un autre monde

La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Звонок с того света. Что упало на кладбище, то уже не ваше.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katrina

ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Звонок с того света. Что упало на кладбище, то уже не ваше.

Ко мне обратилась Лидия, 25-летняя дочь которой медленно угасала. Сколько анализов было сдано, сколько обошли-объехали врачей – все бесполезно. Врачи разводят руками, мол, все в норме, никаких серьезных заболеваний не выявлено. Но девушке с каждым днем становилось все хуже. Пошла Лидия к целителям. Молитвы читали, свечи жгли – не помогало. Отчаявшись, Лидия решилась обратиться за помощью к экстрасенсам. Обошла нескольких. Все как один твердили – пробито биополе. Но ни один из них, к сожалению, даже приблизительно не смог определить способ и время негативного воздействия. А значит, и помочь не сумели. Да и не могли бы они помочь. У экстрасенсов чистая энергетика (так должно быть). И они не могут "видеть" способ наведения и получения негатива и тем более снять негатив. Силу воздействия они определить могут по величины "дыры" в биополе. Только одна из экстрасенсов (имени не называю, пока не спросила согласия) призналась, что не в состоянии помочь , так как, то что произошло и последствия может исправить только сильный даже не маг, а только колдун. Честь этому экстрасенсу – истинный профессионал.

В общем, привела дорога Лидию ко мне. Я увидела измученную переживаниями женщину. Вопросов много не задавала. Поняла, что она вся на эмоциях и не в состоянии рассказать мне ничего. Мы выехали к ней домой. Увидев дочь Лидии, я все поняла. Сильнейшая смертельная привязка уводила девушку в мир иной. У меня по спине пробежал холодок – это бывает тогда, когда жизненных сил человека оставалось совсем немного. В некоторых подобных случаях я отказываюсь работать с ним.

Не пишите мне, что это «негуманно» - отказывать в помощи, «так не должно быть» и прочие совестливые слова. Считаете себя всемогущими – могу к вам отправлять тех, кого уже ТАМ уже обеспечили «жилплощадью» Цинично? Нисколько. Есть определенные сроки исполнения нужного и необходимого ритуала во спасение. Если человек опаздывает за помощью – мы не имеем права опускать шлагбаум на его пути в мир иной.

В случае с Анжелой был шанс выбить её из колеи этого пути.

Я села в кресло в комнате, где лежала Анжела и стала наблюдать ней. Зазвонил мобильный телефон, лежащий на столе. Звонок был какой-то требовательный и громкий. А главное -я почувствовала жуткий холод от этого звонка. Анжела вскрикнула так, что я вздрогнула от этого крика. Лидия схватила телефон, продолжающий настойчиво звонить – это подруга Анжелы решила узнать, как чувствует себя девушка. Лидия попросила подругу перезвонить позднее и положила телефон на тумбочку рядом с кроватью Анжелы. Девушка забилась в истерике. Причем в её глазах был неподдельный ужас. Я подошла к тумбочке, зажгла свечу и поставила её рядом с телефоном. Попросила Лидию принести мне косметическое зеркальце дочери. Это зеркальце я поставила так, чтобы пламя свечи отразилось в нем, и через минуту направила отражение свечи на телефон.
Подержала зеркало в таком положении секунд тридцать и захлопнула. Минут через пять дала посмотреться в зеркало Анжеле. Дикий вопль Анжелы заставил меня отдернуть руку. Зеркало упало на ноги девушки. Она, продолжая кричать, скинула зеркало на пол.

Все стало ясно. Я спросила, где они взяли этот телефон. Лидия сказала, что Анжеле телефон подарил её парень, с которым девушка познакомились полгода назад. И показала коробку с документами. Я обратила внимание на дату покупки - шесть месяцев назад - и задумалась. На телефоне явно присутствовала информация о смерти. А если телефон из магазина, то откуда на новом телефоне информация о смерти?

Вариант был один. Скорее всего, телефон мог побывать в руках человека, который уже мертв. Я спросила Лидию, кроме Анжелы этот телефон брал в руки человек, которого уже нет в живых? Она посмотрела на меня недоуменно – вроде все, кто брал телефон в руки, живы. Но меня не оставляло ощущение «свежей» смертельной связи между телефоном и Анжелой. Я спросила девушку, почему она так боится звонков телефона. Она молчала. Лидия рассказала мне, что Анжела теперь боится рассказывать - посчитают сумасшедшей. Я рассмеялась, ответив, что это врачи могут посчитать и объявить, а мы не можем – не имеем права.

И девушка рассказала, что уже четыре месяца, раз в два дня среди ночи в одно и то же время, в 2:25 минут телефон звонит и из трубки слышно лишь злобное сопение. АИ требование - вернуть телефон на место. В ответ на попытки Анжелы узнать, кто звонить и кому вернуть телефон - женское хихиканье. Девушка спрашивала у своего парня, который подарил ей телефон что за шутки такие. Парень только рассмеялся в ответ – мол, что за бред, он купил телефон в магазине. С тех пор, как раздался первый звонок, Анжела и начала болеть и таять.

Я спросила Анжелу, не ходила ли она, случайно, с телефоном на похороны или кладбище. И она рассказала мне, что четыре месяца назад посещала с друзьями могилу своего однокурсника, погибшего в автокатастрофе. Уже дома Анжела обнаружила, что нет телефона. С мобильника матери позвонила. Гудки шли, но звонков в квартире не было слышно. Обзвонила друзей – никто не видел телефона. На следующий день Анжела вернулась на могилу однокурсника. Телефон лежал под столиком, установленным в ограде. Обрадованная девушка вприпрыжку помчалась домой. Не знала Анжела. Что ни в коем случае нельзя забирать с кладбища забытые вещи, которые с момента падения на землю становятся кладбищенской «собственностью».
Забирая забытую на кладбище вещь, человек обрекает себя на гибель. Скоропостижную или с отсрочкой - зависит от того когда и что забрал.

Скоропостижная смерть.

В 1993 году у моей знакомой трагически погиб 14-летний сын Сережа. Он был на похоронах дедушки своего друга. И когда уходили с кладбища, Сережа забыл свои перчатки. Вообще на кладбище покойника заносят в одни ворота, а, похоронив его, родственники и провожавшие уходят в другие. Так должно быть. В городах зачастую этого не соблюдают. Что за «входные» и «выходные» ворота – засмеют. А в деревнях за этим строго следили старушки и плакальщицы, которые помогали провожать в последний путь усопших. Сейчас все не так - кто-то в силу того, что не знает, кто-то - не верит, к сожалению, в приметы и поверья. На поминках шестнадцатилетний друг Сережи предложил ему покататься на машине своей сестры. Стали молчком собираться, взрослые были заняты поминками. Сережа обнаружил, что нет его перчаток. Понял, что забыл их на кладбище: решили заехать и забрать.

Кладбище сельское, рядом с дорогой – далеко не ехать. Кто-то из взрослых может и остановил бы их, сказав, что нельзя забирать забытые вещи с кладбища. Но они ведь тайком решили покататься . Сережа зашел на кладбище через «выходные ворота и забрал свои перчатки, которые лежали около могилы дедушки друга. Сели в машину и поехали. Жить Сереже оставалось ровно пять километров. На перекрестке друг решил развернуться и ехать домой. Разворачивался, не глядя в зеркало заднего вида и не увидел ехавший в это время трейлер, груженный кирпичом. Удар пришелся в заднюю левую дверь, где сидел Сережа. Мальчик погиб на месте.

ОТСРОЧКА.

Это как раз случай с Анжелой. Разбираясь дальше в ситуации, я поняла, что источник беды – телефон, который Анжела забрала с кладбища. Оставалось понять, почему отсрочка и кто теперь «хозяин» этого телефона. Мне предстояло определить «нового хозяина», и вернуть телефон по назначению. Вспомнив слова Анжелы о потустороннем собеседнике, я заострила внимание на женском хихиканье. На помощь пришли зеркала – мои верные помощники. Когда я «работала» зеркалами, слег парень Анжелы. Это меня заинтриговало. Не буду утомлять описанием способа получения информации. Напишу сразу результат.

Выяснилось, что телефон ухажер Анжелы – Денис - не купил. До знакомства с девушкой, Денис жил с женщиной, которая была старше его на несколько лет. Она и купила Денису этот телефон в подарок. Вскоре Денис с этой женщиной расстался. А подарок Денис передарил своей новой знакомой – Анжеле, сказав, что купил его для неё. Документы на телефон и чек купил новые.
Женщина, с которой Денис жил до знакомства с Анжелой трагически погибла – утонула. Впоследствии эту информацию подтвердил и Денис.

Так что причина была ясна. Анжела, забыв телефон на кладбище, «обрадовала» утопленницу. Но забрав его, очень её разозлила. Я рекомендовала Анжеле «похоронить» телефон. Его «похоронили» рядом с его дарительницей. Анжела поправилась. Не умерла она сразу потому, что была не первая "хозяйка" телефона и первая жизненная информация на телефоне была не её. И попал он к ней не совсем чистым путем, тем самым слегка "запутав" информационные следы своей жизни. Денис вскоре выпал из окна своей квартиры на 9 этаже и получил "подарок" от утопленницы во второй раз.

Златомира
blackkoldynya.com

Вся работа великого сеятеля в его руках.
http://www.banafrit.net/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: