Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Последние темы
» Прогнозы на Новую Неделю, 18 - 24 марта 2019 г.
Сегодня в 3:25 автор Katrina

» «Утверждения» Викканской идентичности.
Вчера в 23:10 автор Katrina

» Известная История.
Вчера в 23:01 автор Katrina

» Какое отношение имеет Викка к Магии?
Вчера в 22:52 автор Katrina

» В чем разница между Виккой и Колдовством?
Вчера в 22:45 автор Katrina

» Какая разница между Ведьмой и Викканом?
Вчера в 22:32 автор Katrina

» Викка действительно является религией?
Вчера в 22:27 автор Katrina

» Что такое Викка?
Вчера в 22:17 автор Katrina

» Посвящение на раскрытие магических способностей.
Вс 17 Мар 2019 - 22:16 автор Аллана

» Кем был настоящий святой Патрик?
Вс 17 Мар 2019 - 5:22 автор Katrina

» Как развить ясновидение.
Пт 15 Мар 2019 - 20:51 автор Katrina

» Четыре Способа Исцелить Себя.
Пт 15 Мар 2019 - 20:45 автор Katrina

» 8 Безошибочных Признаков Того, Что У Вас Есть Ясновидение.
Пт 15 Мар 2019 - 20:38 автор Katrina

» Как можно заряжать заклинания.
Пт 15 Мар 2019 - 6:12 автор Vedma Kassandra

» В чем разница между ангелами и духовными наставниками?
Пт 15 Мар 2019 - 6:09 автор Vedma Kassandra

» Заклинание духовного зрения.
Пт 15 Мар 2019 - 0:30 автор Vedma Kassandra

» Мята перечная.
Пт 15 Мар 2019 - 0:11 автор Vedma Kassandra

» 5 Вещей, Которые Хороший Ясновидящий Никогда не Скажет.
Ср 13 Мар 2019 - 22:59 автор Katrina

» Как Найти Авторитетного Ясновидящего.
Ср 13 Мар 2019 - 22:58 автор Katrina

» Ретроградный Меркурий в Таблице Рождения.
Ср 13 Мар 2019 - 21:20 автор BlackQueen

» Прогнозы на Новую неделю, 11 - 17 марта 2019 года.
Вт 12 Мар 2019 - 3:55 автор Katrina

» Небольшой Ритуал Поедания Шоколадного Кролика.
Пн 11 Мар 2019 - 23:55 автор Katrina

» Развитие психического видения, также известного как ясновидение ... Использование кристаллов.
Пн 11 Мар 2019 - 1:14 автор Katrina

» Магические свойства Киновари.
Сб 9 Мар 2019 - 4:57 автор Katrina

» Магические свойства Кавансита.
Сб 9 Мар 2019 - 4:51 автор Katrina

» Магические свойства Синего Турмалина.
Сб 9 Мар 2019 - 4:42 автор Katrina

» Магические свойства Дюмортьерита.
Сб 9 Мар 2019 - 4:35 автор Katrina

» Магические свойства Ставролита.
Сб 9 Мар 2019 - 4:21 автор Katrina

» Языческий Календарь событий на Март.
Сб 9 Мар 2019 - 0:00 автор Ashera

» Мартовский фольклор.
Пт 8 Мар 2019 - 23:47 автор Ashera

» Демон и Божественное Существо: почувствуй разницу!
Пт 8 Мар 2019 - 22:38 автор Katrina

» Кристаллы и ретроградный Меркурий.
Пт 8 Мар 2019 - 20:36 автор Katrina

» Что можно делать, а что нельзя, пока Меркурий движется ретроградно.
Пт 8 Мар 2019 - 1:56 автор Katrina

» 5 магических возможностей ретроградного Меркурия.
Чт 7 Мар 2019 - 22:59 автор Katrina

» Ретроградный Меркурий в марте: 05/06 марта - 28 марта 2019 года.
Чт 7 Мар 2019 - 22:47 автор Katrina

» Символы Марта месяца.
Чт 7 Мар 2019 - 9:42 автор Ashera

» Мартовские соответствия.
Чт 7 Мар 2019 - 9:31 автор Ashera

» Март – Штормовая Луна.
Чт 7 Мар 2019 - 9:23 автор Ashera

» Магическое Заземление, Центрирование и Экранирование.
Вт 5 Мар 2019 - 6:32 автор Katrina

» Кто Такой Психический Эмпат?
Вт 5 Мар 2019 - 6:02 автор Katrina

» 7 Способов Развить Свои Психические Способности.
Вт 5 Мар 2019 - 0:24 автор Katrina

» Ольховая Луна: 18 марта - 14 апреля.
Вс 3 Мар 2019 - 4:23 автор Katrina

» Языческий и Викканский Календарь на Март 2019 года.
Вс 3 Мар 2019 - 3:50 автор Katrina

» Медитация сна.
Сб 2 Мар 2019 - 4:31 автор Katrina

» Зарядка зеркала светом.
Сб 2 Мар 2019 - 4:16 автор Katrina

» Карты Таро.
Сб 2 Мар 2019 - 3:52 автор Katrina

» Заклинание и духовное осознание с помощью Ясновидения.
Сб 2 Мар 2019 - 3:31 автор Katrina

» 10 уровней Эмпата.
Сб 2 Мар 2019 - 3:26 автор Katrina

» Очистка дома от негатива свечой.
Чт 28 Фев 2019 - 0:18 автор Ashera

» Свеча и Луна.
Чт 28 Фев 2019 - 0:08 автор Ashera

» Магия свечи. Теория.
Ср 27 Фев 2019 - 23:55 автор Ashera

» Сила Огня посредством Свечной магии.
Ср 27 Фев 2019 - 22:36 автор Ashera

» Свечная магия. Цвет свечи, его значение и свойства.
Ср 27 Фев 2019 - 20:08 автор Ashera

» Атаме.
Ср 27 Фев 2019 - 19:39 автор Ashera

» Заклинание Одеколона Процветания.
Ср 27 Фев 2019 - 7:13 автор Katrina

» Основа Свечного Ритуала.
Ср 27 Фев 2019 - 6:57 автор Katrina

» Как сделать Ленту Для Обручения.
Ср 27 Фев 2019 - 6:47 автор Katrina

» Заклинание Защиты с помощью Трав.
Ср 27 Фев 2019 - 6:11 автор Katrina

» Общение форумчан. Флудилка для всех.
Ср 27 Фев 2019 - 5:32 автор Katrina

» Заклинание очищения дома.
Вт 26 Фев 2019 - 21:22 автор Katrina

» Очистка / Очищение Магического Пространства перед ритуалом.
Вт 26 Фев 2019 - 21:05 автор Katrina

» Старуха.
Вт 26 Фев 2019 - 20:35 автор Katrina

» Мать.
Вт 26 Фев 2019 - 20:30 автор Katrina

» Дева.
Вт 26 Фев 2019 - 20:25 автор Katrina

» Тройная Богиня: История Происхождения.
Вт 26 Фев 2019 - 20:22 автор Katrina

» Дева, Мать и Старуха: Викканская Тройственная Богиня.
Вт 26 Фев 2019 - 20:14 автор Katrina

» Настройтесь на Луну для Активной Магии.
Пн 25 Фев 2019 - 23:49 автор Katrina

» Работа с Лунными Циклами.
Пн 25 Фев 2019 - 23:42 автор Katrina

» Сила Луны.
Пн 25 Фев 2019 - 23:30 автор Katrina

» Викканское руководство по Лунной Магии: лунный цикл от Новолуния до Полнолуния и обратно.
Пн 25 Фев 2019 - 19:26 автор Katrina

» Зелье "Чаша Любви".
Пн 25 Фев 2019 - 16:36 автор Bazilio

» Викканское «Золотое Правило».
Пн 25 Фев 2019 - 5:21 автор Katrina

» Другие главные магические элементы.
Пн 25 Фев 2019 - 5:15 автор Katrina

» Виды Магии Виккан.
Пн 25 Фев 2019 - 5:09 автор Katrina

» Руководство для Новичков в Викканской Магии.
Пн 25 Фев 2019 - 5:04 автор Katrina

» Основы Викканских Ритуалов.
Пн 25 Фев 2019 - 4:51 автор Katrina

» Обзор Викканских ритуалов: Основные Элементы.
Пн 25 Фев 2019 - 4:46 автор Katrina

» Работайте с тем, что у вас есть.
Пн 25 Фев 2019 - 2:28 автор Katrina

» Установка вашего Алтаря.
Пн 25 Фев 2019 - 2:24 автор Katrina

» Что представляет собой Алтарь Виккан?
Пн 25 Фев 2019 - 2:20 автор Katrina

» Викканский Алтарь.
Пн 25 Фев 2019 - 2:15 автор Katrina

» Благовония и их использование в Зелёном Колдовстве.
Вс 24 Фев 2019 - 4:54 автор BlackQueen

» Заклинания Садовой Магии для Сновидений.
Вс 24 Фев 2019 - 4:46 автор BlackQueen

»  Сильное исцеляющее заклинание.
Ср 20 Фев 2019 - 22:42 автор Vedma Kassandra

» Простое дистанционное исцеляющее заклинание.
Ср 20 Фев 2019 - 22:32 автор Vedma Kassandra

» Викканские исцеляющие заклинания.
Ср 20 Фев 2019 - 22:25 автор Vedma Kassandra

» Различные инструменты для лечения.
Ср 20 Фев 2019 - 22:15 автор Vedma Kassandra

» Богиня Земли, Богиня Луны.
Ср 20 Фев 2019 - 4:32 автор Katrina

» Рогатый Бог и Бог Солнца.
Ср 20 Фев 2019 - 4:27 автор Katrina

» Викканские Богиня и Бог: Древние Архетипы.
Ср 20 Фев 2019 - 4:22 автор Katrina

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська Оселя Dark Queen Vers un autre monde

La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как развить ясновидение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Как развить ясновидение. в Пт 15 Мар 2019 - 20:49

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN

Как развить ясновидение.

В этой статье я обсуждаю, что такое ясновидение, а также как развивать ясновидение.
Ясновидение означает «ясное видение». Почти все знают, что такое ясновидение - это способность видеть Дух своим третьим глазом. Ясновидящие могут видеть энергетические поля, духов, символы и получать визуальные предостережения. Развивать ясновидение несложно - в этой статье я дам вам несколько советов, как это сделать.
Некоторые ясновидящие видят вещи в своем разуме, а некоторые могут видеть своими физическими глазами. И то, и другое возможно, но чаще можно видеть собственным разумом. В то время как ясновидящий может посмотреть на вашу фотографию и уловить ваши чувства и эмоции, ясновидящий, вероятно, также увидит вашу ауру, сущность вашего духа и Духовных Наставников, или Ангелов возле вас. Считывая ситуацию, ясновидящий может увидеть символ или сцену из фильма, которая является метафорой для ситуации.
Получение изображений - это одно, но не все ясновидящие способны объяснить то, что они видят. Чтобы истолковать видение или символ, вам также необходимо использовать свое яснознание или яснослышание.
Я написала статьи о трех других главных психических дарах: яснослышании, ясночувствовании и яснознании. Причина, по которой не написала раньше статью о ясновидении, заключается в том, что это действительно не обычный психический дар.
С другой стороны, я чувствовала себя действительно вынужденной писать о ясночувствовании и яснознании, потому что они настолько распространены, а люди, у которых есть эти дары, часто не знают, что они собой представляют и как их можно развить. Напротив, в моих мини-чтениях у меня было только около десяти человек, которые были естественными ясновидящими (это около десяти человек из 350), и большинство из них знали о своих способностях ясновидения. Я предполагаю, что этот редкий фактор может быть причиной того, что ясновидение считается психическим даром, потому что оно как-то более эксклюзивно.

Почему Большинству Людей не Нужен Дар Ясновидения.

Являются ли способности ясновидения лучше других психических даров, таких как яснослышание и ясночувствование?
Я так не думаю. Все интуитивно понятные имеющие значение средства предназначены для совместной работы. На самом деле, я бы сказала, что ясновидение не всегда необходимо, если только вы не медиум.
С другой стороны, большинству людей нужно ясночувствование, чтобы уловить вибрации людей. В некоторых случаях, яснослышание или яснознание также полезно, чтобы быстро получать предупреждения от ваших наставников или Высшего Я, например, «беги!» Или «не выбирай этот путь». Но я не могу думать о каких-либо ситуациях, когда ясновидческие способности являются абсолютно необходимыми в повседневной жизни, если вы не выполняете психические / медиумические считывания информации в своей работе. Лично я не использую ясновидение в своей работе. Я иногда «вижу» прошлые жизни клиентов, но, когда мне нужно узнать подробности о ситуации, мои наставники будут склонны просто вводить информацию в мой мозг, а не посылать мне символы, метафоры или изображения.

Как Развить свои Способности к Ясновидению.

Даже если вы не являетесь природным ясновидящим, вы все равно можете развить свое ясновидение. Тренировка моих мускул ясновидения было первым, что я сделала, когда начала психически развиваться. Я взяла хорошую книгу Уильяма Хьюитта «Психическое развитие для начинающих» и начала использовать его упражнения, чтобы открыть мой третий глаз (упражнение ниже).
Я должна сказать, что следующее упражнение довольно эффективно открыло мне третий глаз (центр способностей ясновидения) на несколько дней, затем я испугалась и снова закрыла его! Я стала видеть своих наставников своим внутренним зрением и краем глаза фиксировала как будто кто-то движется. Я также видела разноцветное свечение вокруг людей, и меня стали посещать странные и яркие цветные сны. Я не привыкла видеть так много, и это было ошеломляющим для меня.

Упражнения для Развития Ясновидения.

Упражнение таково: представьте, что вы держите в руках семь воздушных шаров красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, фиолетового и синего цветов. Пусть шары двигаются один за другим, начиная с красного шара. Смотрите, как они взлетают к голубому небу, пока не исчезают из виду, прежде чем вы выпустите следующий.
Если вы не привыкли к визуализации, то сначала это упражнение может быть довольно сложным для вас. Вам может быть трудно сосредоточиться, или вам может быть трудно визуализировать яркие цвета - все зависит от того, насколько натренировано ваше воображение.
Любая деятельность, которая использует ваше зрительное воображение, полезна для усиления способностей ясновидения, потому что ваше воображение - это инструмент, который Дух использует для отправки вам информации в форме изображений. Чем лучше смазаны ваши «винтики воображения», тем легче Духу посылать вам четкие изображения.
Вот еще один способ раскрыть свое ясновидение: представьте себе третий глаз между бровями. Визуализируйте, как веко третьего глаза открывается. Все, что делает визуализация - это устанавливает намерение вашего действия. Если вы регулярно визуализируете это, вы вкладываете энергию в намерение открыть свой третий глаз, центр своих способностей ясновидения.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

2 Re: Как развить ясновидение. в Пт 15 Мар 2019 - 20:51

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN

Различие Между Воображением и Интуицией.

Итак, как вы можете определить разницу между вашим воображением и Духом?
Когда вы получаете изображение от Духа, вы не контролируете ситуацию. Вы не создаете образ - он просто появляется в ваших глазах без какого-либо активного участия с вашей стороны.

Блоки в Ясновидении.

Незначительное число людей, которые являются естественными ясновидящими, никогда не видят никаких доказательств своего дара. Когда это происходит, это обычно означает, что чакра третьего глаза блокируется или есть отток энергии. В основе этого лежит некоторая травма, вызванная тем, что «увиделось» что-то неожиданное или неприятное.
Есть две причины, по которым я лично не использовала много усилий для дальнейшего развития своих способностей ясновидения: во-первых, я чувствовала, что     для моей работы - это не слишком нужно, и во-вторых, я действительно не хотела видеть, потому что у меня был ужасающий опыт в прошлом.
Когда мне было около пяти или шести лет, я поздно ночью играла в своей постели. Я подняла голову и увидела женщину, стоящую в углу моей комнаты у двери и пристально смотревшую на меня - только от того, что я пишу об этом, у меня мурашки по коже. Я никогда не была так напугана в своей жизни, как в тот момент. Все, что я могу вспомнить, это то, что я натянула одеяло на голову в надежде, что она уйдет. Я помню, как мое сердце билось так быстро, что я думала, что оно взорвётся! Я думаю, что в тот момент я решила, что видение духа забрало мои силы, и потребовалось много времени и некоторое исцеление, прежде чем мое ясновидение развилось должным образом.
У многих людей такой блок вызван каким-то пугающим психическим опытом. Если это имеет отношение к вам, и вы можете обнаружить или вспомнить, что блокирует ваш третий глаз, используйте мое упражнение по исцелению с помощью ангелов (метод № 3) в этой статье: «Четыре способа исцелить себя» - оно действительно работает!
Любые общие блоки истинного видения также могут влиять на ваше ясновидение (и общее состояние ваших интуитивных способностей). Например, если вы живете в состоянии отрицания или лжи, ваше ясновидение будет ослаблено. Если вы хотите иметь сильную интуицию, приобретите привычку встречаться с истиной в своей жизни, если вы еще этого не сделали. Если вы постоянно обманываете себя, это ослабляет ваше доверие к вашему собственному восприятию и интуиции, и это повлияет на ваши способности ясновидения.

Дополнительные Советы:

♡ Поместите лазурит или прозрачный кварцевый кристалл над чакрой третьего глаза или зайдите в магазин кристаллов, чтобы найти правильный кристалл, который поможет вам открыть третий глаз. Вас действительно может потянуть к определённому кристаллу, который может вам помочь.
♡ Когда вначале вы работаете со своим ясновидением, вам также могут помочь закрытые глаза и использование
 внутреннего зрения, вместо того, чтобы ожидать, что вы сразу увидите все своими физическими глазами.
♡ Используйте утверждение «Я глубоко ясновидящий. Моё видение безопасно».
♡ Освободитесь и исцелитесь от всех своих страхов / травм, которые вы испытываете, видя духов.

Автор: Anna Sayce.
Источник:annasayce.com
Перевод с английского: Katrina.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: