Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa3_211
Последние темы
» Ежедневные прогнозы на воскресенье 19 мая 2019 года.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСегодня в 14:58 автор BlackQueen

» Прогнозы на Полнолуние в Скорпионе - 18 мая 2019 года.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВчера в 16:42 автор Ashera

» О Полнолунии 18 мая 2019 года - Жертвоприношение и Подношение.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВчера в 12:47 автор Ashera

» Король Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 19:17 автор Katrina

» Король Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 19:09 автор Katrina

» Король Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 18:51 автор Katrina

» Король Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 18:25 автор Katrina

» Королева Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 3:00 автор Katrina

» Королева Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 2:51 автор Katrina

» Королева Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 2:40 автор Katrina

» Королева Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 17 Май 2019 - 2:31 автор Katrina

» Рыцарь Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 22:32 автор Katrina

» Рыцарь Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 22:25 автор Katrina

» Рыцарь Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 22:17 автор Katrina

» Рыцарь Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 22:09 автор Katrina

» Паж Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 22:00 автор Katrina

» Паж Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 21:50 автор Katrina

» Паж Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 21:35 автор Katrina

» Паж Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 16 Май 2019 - 21:24 автор Katrina

» Десятка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 21:04 автор Katrina

» Десятка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 20:56 автор Katrina

» Десятка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 20:47 автор Katrina

» Десятка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 20:39 автор Katrina

» Девятка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 20:21 автор Katrina

» Девятка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 20:12 автор Katrina

» Девятка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 20:02 автор Katrina

» Девятка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 19:53 автор Katrina

» Восьмёрка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 16:29 автор Katrina

» Восьмёрка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 16:18 автор Katrina

» Восьмёрка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 16:07 автор Katrina

» Восьмёрка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 15:59 автор Katrina

» Семёрка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 15:41 автор Katrina

» Семёрка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 15:39 автор Katrina

» Семёрка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 15:31 автор Katrina

» Семёрка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 15:21 автор Katrina

» Шестёрка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 3:32 автор Katrina

» Шестёрка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 3:25 автор Katrina

» Шестёрка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 3:14 автор Katrina

» Шестёрка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 3:06 автор Katrina

» Пятёрка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 2:56 автор Katrina

» Пятёрка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 2:49 автор Katrina

» Пятёрка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 2:17 автор Katrina

» Пятёрка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 2:10 автор Katrina

» Четвёрка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 2:01 автор Katrina

» Четвёрка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 1:52 автор Katrina

» Четверка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 1:44 автор Katrina

» Четверка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 15 Май 2019 - 1:33 автор Katrina

» Двойка Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 23:34 автор Katrina

» Двойка Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 23:27 автор Katrina

» Двойка Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 23:20 автор Katrina

» Двойка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 23:12 автор Katrina

» Туз Кубков.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 22:58 автор Katrina

» Туз Мечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 22:49 автор Katrina

» Туз Пентаклей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 22:40 автор Katrina

» Туз Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 22:30 автор Katrina

» ⅩⅩⅠ. Мир.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 13:06 автор Katrina

» ⅩⅩ. Суд.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 12:41 автор Katrina

» ⅩⅠⅩ. Солнце.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 12:32 автор Katrina

» ⅩⅧ. Луна.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 3:29 автор Katrina

»  ⅩⅦ. Звезда.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 3:16 автор Katrina

» ⅩⅥ. Башня.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 3:07 автор Katrina

» ⅩⅤ. Дьявол.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 2:58 автор Katrina

» ⅩⅣ. Умеренность.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 2:44 автор Katrina

» ⅩⅢ.Смерть.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 2:35 автор Katrina

» Ⅻ. Повешенный.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 2:29 автор Katrina

» Ⅺ. Справедливость.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 2:20 автор Katrina

» Ⅹ. Колесо Фортуны.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 0:26 автор Katrina

» Ⅸ. Отшельник.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 0:20 автор Katrina

» Ⅷ. Сила.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 0:13 автор Katrina

» Ⅶ. Колесница.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 0:07 автор Katrina

» Ⅵ. Влюблённые.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 14 Май 2019 - 0:00 автор Katrina

» Ⅴ. Иерофант.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 13 Май 2019 - 23:53 автор Katrina

» Ⅳ. Император.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 13 Май 2019 - 23:45 автор Katrina

» Ⅲ. Императрица.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 13 Май 2019 - 23:37 автор Katrina

» Ⅱ. Верховная Жрица.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 13 Май 2019 - 23:28 автор Katrina

» Ⅰ. Маг.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 13 Май 2019 - 22:38 автор Katrina

» 0. Глупец.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 13 Май 2019 - 22:23 автор Katrina

» 10 весенних примет на счастье.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 23:23 автор Bazilio

» Лилит - первая жена Адама. Змей искуситель или прародитель расы рептилоидов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 22:56 автор Bazilio

» Сирень - чарующий кустарник. Какие тайны она хранит?
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 22:12 автор Bazilio

» Магия сирени.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 22:03 автор Bazilio

» Сирень: приметы и магические свойства.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 21:47 автор Bazilio

» Что ваша Карма может рассказать о вашей Прошлой Жизни.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 15:16 автор Katrina

» Магические свойства одуванчика: растение на все случаи жизни.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 14:53 автор Katrina

» Ведьмовские Способы, чтобы Отпраздновать Май.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 14:25 автор Katrina

» Восстанавливающее Заклинание Одуванчика.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 3:36 автор Ashera

» Способы применения Одуванчика.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 3:27 автор Ashera

» Майский Энергетический Календарь.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 8 Май 2019 - 3:15 автор Ashera

» Изготовление Магической Травяной Свечи.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 6 Май 2019 - 23:52 автор Vedma Kassandra

» Магия Росы.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 6 Май 2019 - 23:38 автор Vedma Kassandra

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Ashera

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська Оселя Dark Queen Vers un autre monde

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_5_211

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_1_411   Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_2_111

La Lune

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_4_111

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Диагностика по фото от Ведьмы Katrina.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Oazaii12
 От вас в этой теме - ФОТО И ОДИН ЛЮБОЙ ВОПРОС. Фото должно быть не старое, в полный рост и с хорошо видными глазами.

Cо 2.06.2017 -диагностика платная. Стоимость зависит от нагрузки, связанной с просмотром. В лс присылайте свою фотографию и тогда я вам индивидуально озвучу цену за свою работу.

На август 2018 года - Акция! Стоимость диагностики любого характера сложности - 1000 рублей. Реквизиты для оплаты пришлю в лс.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

Роса

Роса
БлагоДарю,Вас,уважаемая Catherine!
Я,на Вашем форуме,единственный форум,чувствую себя,как,в своей Обители.Комфортно и уютно!
Вопрос,мой будет наверно,насколько прост,настолько и сложен.
Это, мое женское одиночество!
С уважением.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
@Роса@ пишет:БлагоДарю,Вас,уважаемая Catherine!
Я,на Вашем форуме,единственный форум,чувствую себя,как,в своей Обители.Комфортно и уютно!
Вопрос,мой будет наверно,насколько прост,настолько и сложен.
Это, мое женское одиночество! (Мужчины,от меня просто "шарахаются") А стоит,им посмотреть мне в глаза,так вообще,я больше этого человека,ни когда не увижу,рядом с собой. У,них, страх! (как они,объясняют,моим подругам)
Это,для меня уже со временем,становиться психологическим комплексом.
Я,уже осознанно,отказываюсь от общения с мужчинами. Не,зная,какую реакцию Я,вызову у того или иного мужчины.
Буду,Вам искренне,признательна,если поможете "приподнять" завесу,этой моей проблемы.
Я,человек-партнер, у меня все способности и успехи,связаны именно в партнерстве.
Но,сейчас,я осталась, совершенно одна. Даже,мой мужчина,которого я очень любила "сбежал" от меня. (И живет,сейчас один-только бы от меня подальше)
С уважением.
Дорогая @Роса@! Вопрос ваш не сложный и ответ для меня вполне понятен, я вам отвечу в ближайшее время в личку. Просто я вам кое-что расскажу, но это не для общего чтения на форуме.А ещё лучше-перейдём для беседы в мастер -класс Как научиться БЫТЬ ВЕДЬМОЙ.Как раз в практику №4.Ваш вопрос хорошо укладывается именно в то, что мы освещаем на нашем МК. Я вам там позже напишу.
И мне приятно что вам комфортно у нас! Это -наше ОТНОШЕНИЕ к вам и многим другим пользователям нашего форума.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
@Роса@, я вам ответила на ваш вопрос здесь http://www.blackqueenmagic.net/t65-topic#790

vesna

vesna
Здравствуйте, уважаемая Catherine. Хотела бы обратиться с вопросом касательно своего здоровья. Вы сможете посмотреть?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
vesna пишет:Здравствуйте, уважаемая Catherine. Хотела бы обратиться с вопросом касательно своего здоровья. Вы сможете посмотреть?
Здравствуйте, vesna! я посмотрю, вышлите в лс или на мою почту ваше фото,в полный рост и чтобы были четко видны глаза.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Уважаемая vesna! В данном случае я смотрю энергетически.Чисто медицински я вам на этот вопрос не отвечу. У вас полностью блокированы Муладхара и Свадхистана -чакры. При таком их состоянии, на данный момент, любая медицинская манипуляция не приведёт к ожидаемому результату. Я могу вам порекомендовать почистить эти области энергетически и обязательно сделать прокачку- наполнить энергией эти две чакры.
Потом вас нужно будет ещё раз продиагностировать и будет ясно, сможете ли вы в дальнейшем забеременеть или нет.
Извините за жёсткий ответ, я вас совершенно не хочу обидеть, у вас такая ситуация, как говорится, "либо -пан, либо-пропал", поэтому приходится говорить всё прямо.

vesna

vesna
Catherine пишет:Уважаемая vesna!  В данном случае я смотрю энергетически.Чисто медицински я вам на этот вопрос не отвечу. У вас полностью блокированы Муладхара и Свадхистана -чакры. При таком их состоянии, на данный момент, любая медицинская манипуляция не приведёт к ожидаемому результату. Я могу вам порекомендовать почистить эти области энергетически и обязательно сделать прокачку- наполнить энергией эти две чакры.
Потом вас нужно будет ещё раз продиагностировать и будет ясно, сможете ли вы в дальнейшем забеременеть или нет.
Извините за жёсткий ответ, я вас совершенно не хочу обидеть, у вас такая ситуация, как говорится, "либо -пан, либо-пропал", поэтому приходится говорить всё прямо.

Благодарю! Нельзя ли уточнить причину блокировки этих чакр?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Во БЛАГО!

vesna

vesna
Уважаемая Catherine. Обратилась с вопросом на почту (по вопросу сотрудничества с Вами).

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
vesna пишет:Уважаемая Catherine. Обратилась с вопросом на почту (по вопросу сотрудничества с Вами).
Я вам только что ответила на вашу почту. :)

vesna

vesna
:roll: только что увидела!

tania1104

tania1104
доброго времени суток. можно к вам обратиться

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
tania1104 пишет:доброго времени суток. можно к вам обратиться
Здравствуйте! Да, пожалуйста, обращайтесь.От вас вопрос и фото. Фото в личку или на почту можете отправить.

Твэлка

Твэлка
Добрый вечер,Уважаемая Catherine !
Я не знаю,извините как тут надо спрашивать,но я бы хотела чтобы Вы может сказали бы,что Вы видете? подселенцы,сущи,бесы? Портят ли люди магически мою жизнь?
Надеюсь,такой вопрос приемлем? Если нет,пожалуйста поправьте меня(((( у меня мало опыта в вопросах форума(((( Спасибо,с Уважением.
(Перекопировала сюда,ибо не получила к сожалению четкого ответа нужно это или нет(((( Еще раз с Уважением)) )

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Твэлка пишет:Добрый вечер,Уважаемая Catherine !
Я не знаю,извините как тут надо спрашивать,но я бы хотела чтобы Вы может сказали бы,что Вы видете? подселенцы,сущи,бесы? Портят ли люди магически мою жизнь?
Надеюсь,такой вопрос приемлем? Если нет,пожалуйста поправьте меня(((( у меня мало опыта в вопросах форума(((( Спасибо,с Уважением.
(Перекопировала сюда,ибо не получила к сожалению четкого ответа нужно это или нет(((( Еще раз с Уважением)) )
Хорошо, я вам позже отвечу.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Твэлка, добрый день! У девушки на фото, которое вы мне выслали, есть Бес от рождения.Он призван ее защищать.На девушку на настоящий момент идёт много магических атак.Насколько она с ними справляется или нет - в рамках данной темы диагностики я ответить вам не могу.
С уважением к Вам. розовые розы

Аквамарин

Аквамарин
Здравствуйте, дорогая Catherine!
Посмотрите пожалуйста меня на негатив и состояние защиты. Фото в ЛС пришлю.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Аквамарин пишет:Здравствуйте, дорогая Catherine!
Посмотрите пожалуйста меня на негатив и состояние защиты. Фото в ЛС пришлю.
Я вас посмотрю сегодня обязательно, позже немного, ответ напишу в лс. 30

Аквамарин

Аквамарин
Дорогая Catherine  розовые розы
Огромнейшая благодарность, Вы всё так точно и подробно написали, да ещё и столько позитива. Я просто счастлива!!!

тамара

тамара
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на отношения между людьми. Данные отправила в ЛС. Благодарю

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
тамара пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на отношения между людьми. Данные
отправила в ЛС. Благодарю
Здравствуйте, Тамара! Поставьте, пожалуйста, аватар- это правило нашего форума. Потом я вам отвечу по диагностике.

тамара

тамара

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
тамара пишет:Аватар сделала
Благодарю. 36

тамара

тамара
Добрый день, Catherine.Вы про меня не забыли? Посмотрите, пожалуйста. Благодарю.☀ bouquet1

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: