Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa3_211
Последние темы
» Бесплатная диагностика "Определение Вашего Направления в Магии".
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 19 Июл 2019 - 3:25 автор Ashera

» Бесплатная диагностика по фото от Ashera.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 18 Июл 2019 - 12:03 автор Ashera

» Божественный «Прогноз» Потенциальных Отношений.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 16 Июл 2019 - 23:29 автор Vedma Kassandra

»  Ритуальная Ванна для Свидания Вслепую.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 16 Июл 2019 - 23:06 автор Vedma Kassandra

» Звездный Амулет Первого Свидания Доверия.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 16 Июл 2019 - 22:35 автор Vedma Kassandra

» Прогнозы Полнолуния и Лунного Затмения в Козероге - 16 июля 2019 г.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 16 Июл 2019 - 18:17 автор Katrina

» Романтическое Привлекающее Окуривание.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 15 Июл 2019 - 21:53 автор Katrina

» Амулет для Привлечения Достойных Отношений.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 15 Июл 2019 - 21:36 автор Katrina

» Просим помощи – спасите Альбину вместе с нами!
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 15 Июл 2019 - 20:31 автор Katrina

» Заклинание Психической Атаки.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 12 Июл 2019 - 22:46 автор BlackQueen

» Заклинание Выпадения Волос.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 12 Июл 2019 - 22:07 автор BlackQueen

» Злонамеренное воздействие.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 12 Июл 2019 - 21:51 автор BlackQueen

» Кармическое Воздаяние.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 12 Июл 2019 - 19:17 автор BlackQueen

» Соответствия четверга.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 27 Июн 2019 - 17:34 автор Katrina

» Заклинания четверга.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 27 Июн 2019 - 17:04 автор Katrina

» Оборотничество. Как Ведьмы принимают другую Форму.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 26 Июн 2019 - 14:47 автор Katrina

» История Литы - Празднование Летнего Солнцестояния.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСб 22 Июн 2019 - 17:51 автор BlackQueen

» Настройка вашего Алтаря Литы.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 20 Июн 2019 - 23:24 автор Ashera

» Волшебное и целительное время в день Летнего Солнцестояния.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 20 Июн 2019 - 0:22 автор BlackQueen

» Рецепт Индийской Розовой Воды для Лица, Волос и Кожи.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 13 Июн 2019 - 21:29 автор Katrina

» Роскошный домашний крем для лица из роз для борьбы с сухостью и старением (по рецепту из Индии) ...
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 12 Июн 2019 - 23:59 автор Katrina

» Рецепт жидкого крема "Календула" + инструкция по изготовлению.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 12 Июн 2019 - 23:29 автор Katrina

» Рецепт крема для тела с лепестками роз.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 10 Июн 2019 - 16:46 автор Katrina

» Как сделать тоник с розовой водой с использованием свежих лепестков роз.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 10 Июн 2019 - 2:14 автор Katrina

» Заклинание Вожделения.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 7 Июн 2019 - 23:10 автор Katrina

» Заклинание «Разбитое Сердце».
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 7 Июн 2019 - 22:10 автор Katrina

» Заклинание «Украденное Сердце».
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 7 Июн 2019 - 21:51 автор Katrina

» Тройка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 4 Июн 2019 - 23:45 автор Katrina

» Двойка Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:59 автор Katrina

» Туз Жезлов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:53 автор Katrina

» Травы друидов для Литы / Середины Лета / Летнего Солнцестояния.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 4 Июн 2019 - 15:34 автор Ashera

» Ромашка и ее Магические Свойства.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 4 Июн 2019 - 15:21 автор Ashera

» Магия Травы Цикорий.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 4 Июн 2019 - 14:41 автор Ashera

» Прогнозы на Новолуние в Близнецах - 3 июня 2019 г.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 4 Июн 2019 - 0:21 автор Katrina

» Заклинание для Новой Дружбы.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 31 Май 2019 - 20:42 автор Katrina

» Ритуал Для Приобретения Мудрости.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 31 Май 2019 - 20:02 автор Katrina

» Ритуал Для Духовного Равновесия и Благополучия.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 31 Май 2019 - 19:50 автор Katrina

» Заклинание Энергетических Ладоней.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 31 Май 2019 - 16:51 автор Katrina

» Заклинание Прочного Укоренения.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 31 Май 2019 - 16:23 автор Katrina

» Заклинание Обретения Силы в Полнолуние.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 31 Май 2019 - 16:07 автор Katrina

» Заклинание Энергетического Баланса.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПт 31 Май 2019 - 15:37 автор Katrina

» Жертвенные магические обряды.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 30 Май 2019 - 21:52 автор Ashera

» Магические обряды и заклинания из "Агрусадапарикшай".
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 30 Май 2019 - 21:37 автор Ashera

» Гимн растениям.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 30 Май 2019 - 20:58 автор Ashera

» Гадание на пламени свечи.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 23:23 автор Katrina

» Гадание на свечах и воске на удачу.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 23:07 автор Katrina

» Гадание на деньги.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 22:56 автор Katrina

» Гадание на свече на любовь.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 22:41 автор Katrina

» Классификация свечей.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 22:24 автор Katrina

» Магические ритуалы.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 19:33 автор Katrina

» Заклинание растений.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 17:15 автор Ashera

» Японские гадания.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 15:35 автор Ashera

» Обзор японских демонов.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 14:56 автор Ashera

» Магия древнего Вавилона.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 14:06 автор Ashera

» Краткий обзор египетской нумерологии.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 13:43 автор Ashera

» Священная соль.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyСр 29 Май 2019 - 3:30 автор Ashera

» "Масло любви".
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВт 28 Май 2019 - 0:04 автор Ashera

» Масло "В поисках страсти".
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 23:53 автор Ashera

» Масло "Ночи Нила" (традиционное).
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 23:41 автор Ashera

» ⅩⅪ. Мир.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 15:11 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅩ. Суд.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 14:54 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅨ. Солнце.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 14:37 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅧ. Луна.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 14:22 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅦ. Звезда.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 1:32 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅥ. Башня.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 1:07 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅤ. Дьявол.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 0:48 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅣ. Умеренность.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyПн 27 Май 2019 - 0:18 автор Vedma Kassandra

» ⅩⅢ. Смерть.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 23:53 автор Vedma Kassandra

» Ⅻ. Повешенный.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 23:33 автор Vedma Kassandra

» Ⅷ. Сила.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 23:13 автор Vedma Kassandra

» Ⅹ. Колесо Фортуны (Колесо Счастья).
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 19:12 автор Katrina

» Ⅸ. Отшельник.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 18:54 автор Katrina

» Ⅺ. Правосудие (Справедливость).
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 18:34 автор Katrina

» Ⅶ.Колесница.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 18:07 автор Katrina

» Переруг – бог раздора
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 17:47 автор Lucie

» Ⅵ. Влюбленные.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 16:42 автор Vedma Kassandra

» Ⅴ. Верховный Жрец (Иерофант).
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 16:22 автор Vedma Kassandra

» Ⅳ.Император.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 16:00 автор Vedma Kassandra

» Ⅳ.Императрица.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 15:27 автор Vedma Kassandra

» Ⅲ. Верховная Жрица (Монахиня, Папесса).
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 15:07 автор Vedma Kassandra

» Ⅱ. Маг (Волшебник).
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 14:52 автор Vedma Kassandra

» 0. Дурак (Шут, Безумный).
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyВс 26 Май 2019 - 14:37 автор Vedma Kassandra

» Солнце.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 16:31 автор Katrina

» Суд.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 16:27 автор Katrina

» Луна.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 16:23 автор Katrina

» Башня.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 16:16 автор Katrina

» Умеренность.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 16:04 автор Katrina

» Смерть.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 15:58 автор Katrina

» Колесо фортуны.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 15:40 автор Katrina

» Отшельник.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. EmptyЧт 23 Май 2019 - 15:34 автор Katrina

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська Оселя Dark Queen Vers un autre monde

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_5_211

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_1_411   Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_2_111

La Lune

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Sa_4_111

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика по фото от Ведьмы Katrina.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Диагностика по фото от Ведьмы Katrina.
  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina. Oazaii12
 От вас в этой теме - ФОТО И ОДИН ЛЮБОЙ ВОПРОС. Фото должно быть не старое, в полный рост и с хорошо видными глазами.

Cо 2.06.2017 -диагностика платная. Стоимость зависит от нагрузки, связанной с просмотром. В лс присылайте свою фотографию и тогда я вам индивидуально озвучу цену за свою работу.

На август 2018 года - Акция! Стоимость диагностики любого характера сложности - 1000 рублей. Реквизиты для оплаты пришлю в лс.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

Роса

Роса
БлагоДарю,Вас,уважаемая Catherine!
Я,на Вашем форуме,единственный форум,чувствую себя,как,в своей Обители.Комфортно и уютно!
Вопрос,мой будет наверно,насколько прост,настолько и сложен.
Это, мое женское одиночество!
С уважением.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
@Роса@ пишет:БлагоДарю,Вас,уважаемая Catherine!
Я,на Вашем форуме,единственный форум,чувствую себя,как,в своей Обители.Комфортно и уютно!
Вопрос,мой будет наверно,насколько прост,настолько и сложен.
Это, мое женское одиночество! (Мужчины,от меня просто "шарахаются") А стоит,им посмотреть мне в глаза,так вообще,я больше этого человека,ни когда не увижу,рядом с собой. У,них, страх! (как они,объясняют,моим подругам)
Это,для меня уже со временем,становиться психологическим комплексом.
Я,уже осознанно,отказываюсь от общения с мужчинами. Не,зная,какую реакцию Я,вызову у того или иного мужчины.
Буду,Вам искренне,признательна,если поможете "приподнять" завесу,этой моей проблемы.
Я,человек-партнер, у меня все способности и успехи,связаны именно в партнерстве.
Но,сейчас,я осталась, совершенно одна. Даже,мой мужчина,которого я очень любила "сбежал" от меня. (И живет,сейчас один-только бы от меня подальше)
С уважением.
Дорогая @Роса@! Вопрос ваш не сложный и ответ для меня вполне понятен, я вам отвечу в ближайшее время в личку. Просто я вам кое-что расскажу, но это не для общего чтения на форуме.А ещё лучше-перейдём для беседы в мастер -класс Как научиться БЫТЬ ВЕДЬМОЙ.Как раз в практику №4.Ваш вопрос хорошо укладывается именно в то, что мы освещаем на нашем МК. Я вам там позже напишу.
И мне приятно что вам комфортно у нас! Это -наше ОТНОШЕНИЕ к вам и многим другим пользователям нашего форума.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
@Роса@, я вам ответила на ваш вопрос здесь http://www.blackqueenmagic.net/t65-topic#790

vesna

vesna
Здравствуйте, уважаемая Catherine. Хотела бы обратиться с вопросом касательно своего здоровья. Вы сможете посмотреть?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
vesna пишет:Здравствуйте, уважаемая Catherine. Хотела бы обратиться с вопросом касательно своего здоровья. Вы сможете посмотреть?
Здравствуйте, vesna! я посмотрю, вышлите в лс или на мою почту ваше фото,в полный рост и чтобы были четко видны глаза.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Уважаемая vesna! В данном случае я смотрю энергетически.Чисто медицински я вам на этот вопрос не отвечу. У вас полностью блокированы Муладхара и Свадхистана -чакры. При таком их состоянии, на данный момент, любая медицинская манипуляция не приведёт к ожидаемому результату. Я могу вам порекомендовать почистить эти области энергетически и обязательно сделать прокачку- наполнить энергией эти две чакры.
Потом вас нужно будет ещё раз продиагностировать и будет ясно, сможете ли вы в дальнейшем забеременеть или нет.
Извините за жёсткий ответ, я вас совершенно не хочу обидеть, у вас такая ситуация, как говорится, "либо -пан, либо-пропал", поэтому приходится говорить всё прямо.

vesna

vesna
Catherine пишет:Уважаемая vesna!  В данном случае я смотрю энергетически.Чисто медицински я вам на этот вопрос не отвечу. У вас полностью блокированы Муладхара и Свадхистана -чакры. При таком их состоянии, на данный момент, любая медицинская манипуляция не приведёт к ожидаемому результату. Я могу вам порекомендовать почистить эти области энергетически и обязательно сделать прокачку- наполнить энергией эти две чакры.
Потом вас нужно будет ещё раз продиагностировать и будет ясно, сможете ли вы в дальнейшем забеременеть или нет.
Извините за жёсткий ответ, я вас совершенно не хочу обидеть, у вас такая ситуация, как говорится, "либо -пан, либо-пропал", поэтому приходится говорить всё прямо.

Благодарю! Нельзя ли уточнить причину блокировки этих чакр?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Во БЛАГО!

vesna

vesna
Уважаемая Catherine. Обратилась с вопросом на почту (по вопросу сотрудничества с Вами).

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
vesna пишет:Уважаемая Catherine. Обратилась с вопросом на почту (по вопросу сотрудничества с Вами).
Я вам только что ответила на вашу почту. :)

vesna

vesna
:roll: только что увидела!

tania1104

tania1104
доброго времени суток. можно к вам обратиться

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
tania1104 пишет:доброго времени суток. можно к вам обратиться
Здравствуйте! Да, пожалуйста, обращайтесь.От вас вопрос и фото. Фото в личку или на почту можете отправить.

Твэлка

Твэлка
Добрый вечер,Уважаемая Catherine !
Я не знаю,извините как тут надо спрашивать,но я бы хотела чтобы Вы может сказали бы,что Вы видете? подселенцы,сущи,бесы? Портят ли люди магически мою жизнь?
Надеюсь,такой вопрос приемлем? Если нет,пожалуйста поправьте меня(((( у меня мало опыта в вопросах форума(((( Спасибо,с Уважением.
(Перекопировала сюда,ибо не получила к сожалению четкого ответа нужно это или нет(((( Еще раз с Уважением)) )

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Твэлка пишет:Добрый вечер,Уважаемая Catherine !
Я не знаю,извините как тут надо спрашивать,но я бы хотела чтобы Вы может сказали бы,что Вы видете? подселенцы,сущи,бесы? Портят ли люди магически мою жизнь?
Надеюсь,такой вопрос приемлем? Если нет,пожалуйста поправьте меня(((( у меня мало опыта в вопросах форума(((( Спасибо,с Уважением.
(Перекопировала сюда,ибо не получила к сожалению четкого ответа нужно это или нет(((( Еще раз с Уважением)) )
Хорошо, я вам позже отвечу.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Твэлка, добрый день! У девушки на фото, которое вы мне выслали, есть Бес от рождения.Он призван ее защищать.На девушку на настоящий момент идёт много магических атак.Насколько она с ними справляется или нет - в рамках данной темы диагностики я ответить вам не могу.
С уважением к Вам. розовые розы

Аквамарин

Аквамарин
Здравствуйте, дорогая Catherine!
Посмотрите пожалуйста меня на негатив и состояние защиты. Фото в ЛС пришлю.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Аквамарин пишет:Здравствуйте, дорогая Catherine!
Посмотрите пожалуйста меня на негатив и состояние защиты. Фото в ЛС пришлю.
Я вас посмотрю сегодня обязательно, позже немного, ответ напишу в лс. 30

Аквамарин

Аквамарин
Дорогая Catherine  розовые розы
Огромнейшая благодарность, Вы всё так точно и подробно написали, да ещё и столько позитива. Я просто счастлива!!!

тамара

тамара
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на отношения между людьми. Данные отправила в ЛС. Благодарю

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
тамара пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на отношения между людьми. Данные
отправила в ЛС. Благодарю
Здравствуйте, Тамара! Поставьте, пожалуйста, аватар- это правило нашего форума. Потом я вам отвечу по диагностике.

тамара

тамара

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
тамара пишет:Аватар сделала
Благодарю. 36

тамара

тамара
Добрый день, Catherine.Вы про меня не забыли? Посмотрите, пожалуйста. Благодарю.☀ bouquet1

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: