Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... Sa3_211
Последние темы
»  Диагностика по фото от Ведьмы Katrina на определение магического потенциала.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСегодня в 10:37 автор Nataly

» Правильное общение с деревьями.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 23 Фев 2020 - 20:04 автор Vedma Kassandra

» Прогнозы на Новолуние в Рыбах - 23 февраля 2020 года.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 23 Фев 2020 - 16:48 автор Katrina

» Магические узлы – что это?
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 22 Фев 2020 - 1:51 автор Ashera

» Очарование Франции в черно-белом облачении
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyЧт 20 Фев 2020 - 14:24 автор Lucie

» Парки и цветочные композиции французских городов
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyЧт 20 Фев 2020 - 14:17 автор Lucie

» Новолуние в Рыбах 23 февраля 2020 года
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 19 Фев 2020 - 22:48 автор Lucie

» Акция. Подбор камней для решения ваших задач.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВт 18 Фев 2020 - 22:28 автор Lucie

» Приглашение на семинар «Мир камней. Каменная вода и минеральные эликсиры»
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВт 18 Фев 2020 - 20:56 автор Lucie

» Магия французской ночи
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 15 Фев 2020 - 19:21 автор Lucie

» Заговоры для отливок.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 15 Фев 2020 - 16:26 автор Ashera

» Пачули.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 15 Фев 2020 - 16:17 автор Ashera

» Дни для изготовления рунических амулетов.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 14 Фев 2020 - 13:20 автор Vedma Kassandra

» Как гадать на Рунах.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 14 Фев 2020 - 13:12 автор Vedma Kassandra

» Бросание рун.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 14 Фев 2020 - 13:04 автор Vedma Kassandra

» Работа с гальдpаставами.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 14 Фев 2020 - 12:52 автор Vedma Kassandra

» Выберите свой Кельтский Символ и посмотрите, что это значит.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyЧт 13 Фев 2020 - 15:32 автор Katrina

» Дыхание Магии - простая Дыхательная техника.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 12 Фев 2020 - 19:48 автор Katrina

» Заклинание Привлекательности: Сделайте из Себя Гигантскую Звезду Очарования.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 12 Фев 2020 - 19:38 автор Katrina

» Магические Кошки - как Фамильяры и Тотемы.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 12 Фев 2020 - 13:26 автор Katrina

» Феникс, Волшебные Силы Птицы Огня.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 12 Фев 2020 - 12:37 автор Katrina

» Магия Узлов. Как связать магическую силу с помощью узлов!
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 12 Фев 2020 - 11:50 автор Katrina

» 7 простых Способов Магической Защиты.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 12 Фев 2020 - 11:11 автор Katrina

» Краски осени во Франции
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВт 11 Фев 2020 - 17:22 автор Lucie

» Заклинание Открытия Дорог и Магический Рецепт.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 9 Фев 2020 - 19:51 автор Katrina

» Раскрытие Тайны Центрирования.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 9 Фев 2020 - 19:41 автор Katrina

» Прогнозы на Полнолуние во Льве - 09 февраля 2020 года.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 9 Фев 2020 - 11:02 автор Katrina

» По улицам французских городов
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 8 Фев 2020 - 20:39 автор Lucie

» Заклинание Магии Огня: Сожгите свои неприятности.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 7 Фев 2020 - 23:28 автор Katrina

» Зимнее волшебство
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 7 Фев 2020 - 19:20 автор Lucie

» Идеальное Любовное Заклинание.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 7 Фев 2020 - 13:41 автор Katrina

» Тематические украшения из натуральных камней
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyЧт 6 Фев 2020 - 15:23 автор Lucie

» Шарм и очарование Парижа
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyЧт 6 Фев 2020 - 14:05 автор Lucie

» Полнолуние во Льве 9 февраля 2020 года
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyЧт 6 Фев 2020 - 13:16 автор Lucie

» Тест: ваши чакры вышли из равновесия?
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 5 Фев 2020 - 17:21 автор Katrina

» Преимущества Заземления и Как Это Сделать ...
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 5 Фев 2020 - 12:15 автор Katrina

» Трикетра: Заклинание Пробуждения Силы.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 5 Фев 2020 - 2:10 автор Katrina

»  Выберите Ключ, Прочитайте Значение!
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВт 4 Фев 2020 - 22:19 автор Katrina

» Выберите Глаз и Посмотрите, что это Значит.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВт 4 Фев 2020 - 10:31 автор Katrina

» Растягивание Дракона: Групповой Ритуал.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 2 Фев 2020 - 9:17 автор Katrina

» Новая/ Возрождённая Любовь: Ритуал для Пар.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 2 Фев 2020 - 8:34 автор Katrina

» Соломенные куклы
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 20:20 автор Lucie

» Изготовление маканых свечей
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 19:27 автор Lucie

» Благовоние Имболка
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 18:57 автор Lucie

» Крест Бригиты
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 17:35 автор Lucie

»  Ритуалы для Празднований. Огненное Семя: Одиночный Ритуал.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 13:26 автор Katrina

» Богиня в Воздушном Гадании.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 12:45 автор Katrina

» Благословение Свечей.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 8:13 автор Katrina

» Предоставление Возможностей Молочной Луны.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 7:52 автор Katrina

» Заклинания и Гадания. Гадание на Свече Бригид.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 7:27 автор Katrina

» Церемония Сжигания Свечи.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 7:12 автор Katrina

» Вещи, Которые Вы Можете Сделать Сегодня.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 7:04 автор Katrina

» Вторник Покаяния.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 6:46 автор Katrina

» День Святого Валентина.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 6:37 автор Katrina

» Рецепты Имболка
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСб 1 Фев 2020 - 1:43 автор Lucie

» День Сурка.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 12:24 автор Katrina

» Бригид в Наше Время.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 12:17 автор Katrina

» Имболк - Рождение Новой Весны.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 12:10 автор Katrina

» Азия.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 9:10 автор Katrina

» Египет.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 9:05 автор Katrina

» Коренные Американцы.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 8:54 автор Katrina

» Римляне.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 8:49 автор Katrina

» Святая Бригид.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 8:43 автор Katrina

» Кельты. Богиня Бригид.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 8:32 автор Katrina

» Древние Культуры и Природа.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 8:19 автор Katrina

» Зима у Древних Народов.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 8:11 автор Katrina

» Саббат Имболк.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 31 Янв 2020 - 8:04 автор Katrina

» Запись на курс:" Практика Таро и Рунической Магии. Руководство для Начинающих".
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 29 Янв 2020 - 8:15 автор Katrina

» Замаскированное Проклятие/ Проклятая Бумага.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 29 Янв 2020 - 6:38 автор Katrina

» Связывающий Ритуал.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyСр 29 Янв 2020 - 4:35 автор Katrina

» Проклятие на Крови.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВт 28 Янв 2020 - 22:26 автор Katrina

» Луна в 2020 году
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 26 Янв 2020 - 11:45 автор Lucie

» Магическое Руководство по Полнолуниям на 2020 год.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyВс 26 Янв 2020 - 11:22 автор Katrina

» Сигил «Расстаться с Прошлым».
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:21 автор Katrina

» Очищающий сигил.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:18 автор Katrina

» «Я буду / я желаю быть успешным».
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:16 автор Katrina

» Сигил «Я защищен от темных мыслей».
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:12 автор Katrina

» Сигил «Никакие беды меня не настигнут».
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:10 автор Katrina

» Сигил «Я расту сильным».
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:08 автор Katrina

» Сигил Удачи.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:06 автор Katrina

»  Сигил для очищеня.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:04 автор Katrina

» Защитные сигилы.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 17:02 автор Katrina

» Сила.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 16:59 автор Katrina

» Сигил Очищения и Защиты.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 16:57 автор Katrina

» «Скатертью дорога!». Защитные изгоняющие сигилы.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 16:53 автор Katrina

» Сигил «Я помню свои сны».
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 16:44 автор Katrina

» Сигил Счастья.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 16:42 автор Katrina

» Сигил «Мои тревоги исчезают».
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 16:39 автор Katrina

» Прогнозы на Новолуние в Водолее - 24 января 2020 года.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyПт 24 Янв 2020 - 9:20 автор Katrina

» Защитный сигил для вашего дома.
Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... EmptyЧт 23 Янв 2020 - 7:21 автор Katrina

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

Katrina

Больше всего посетителей (497) здесь было Сб 28 Дек 2019 - 5:10
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська ОселяDark QueenVers un autre mondeLe Monde Des Cristaux

Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... Sa_5_211

Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... Sa_1_411 Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... Sa_2_111

La Lune

Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... Sa_4_111

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Преимущества Заземления и Как Это Сделать ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN

Преимущества Заземления и Как Это Сделать ...

Преимущества Заземления и Как Это Сделать ... A_a_au10
Заземление - это процесс, в котором мы поддерживаем необходимое количество энергии, высвобождая любую избыточную энергию и отправляя ее обратно в землю - хорошей аналогий будет, как если бы ваш дом отказывался от избыточного электричества. Заземление является необходимым выпусканием энергии, которая накапливается из различных источников, с которыми вы вступаете в контакт в ходе своей повседневной деятельности.
Главным образом энергия накапливается от людей, с которыми мы встречаемся и с которыми находимся в контакте, или от мест, которые посещаем. Когда вы выполняете какую-либо энергетическую работу, вам нужно убедиться, что у вас есть какая-то связь с землёй, будь то физически или с помощью вашей энергии. Эта связь позволяет любой избыточной энергии быть возвращенной в Землю, потому что, если вы этого не сделаете, вы можете быть поражены энергией, которая может действительно причинять беспокойство.

Почему Заземление?

Когда вы перегружены энергией, вы можете нервничать, и в очень редких случаях отсутствие заземления может нанести физический, эмоциональный или психический вред. Энергетический дисбаланс любой крайности очень вреден для здоровья, и недостаток энергии может быть таким же дезориентирующим и вредным для вас, как слишком большое количество энергии, удерживаемой внутри вас. Поддержание вашей энергии в здоровом балансе до, после и во время энергетической работы, заклинаний или ритуалов имеет важное значение.

Слишком много раз я вкладывала свою собственную энергию в заклинание, а не использовала энергию своего окружения, и у меня оставались усталость, чувство «раздвинутости», головные боли и носовые кровотечения. Это мое тело протестовало против потери энергии. Когда же я накапливаю слишком много энергии, я становлюсь легкомысленной, неуклюжей и чрезмерно эмоциональной.

Как Движется Энергия.

Перемещение энергии из одного места в другое и изменение одного состояния на другое - все это часть естественного цикла Земли, и поэтому такое заземление столь же естественно, как дыхание. Заземление - это гораздо больше, чем отправка в Землю нежелательной или избыточной энергии, оно также позволяет вам использовать природные запасы энергии Земли, чтобы помочь вам в работе, которую вы хотите сделать.

Я участвовала в беседах, где другие считали, что брать энергию от Земли эгоистично, неуважительно и должно быть прекращено. Я также видела другую сторону этого аргумента, когда люди полагали, что использование запасов энергии Земли является естественным, а то, что вы заимствуете у Земли, является номинальным по сравнению с безграничной энергией, которая лежит глубоко внутри Земли. Мое личное мнение таково, что мы являемся частью Земли, и эта энергия является частью меня так же, как часть деревьев, травы и неба. Я беру то, что мне нужно, отпускаю все, что мне больше не нужно. Все с точки зрения энергии всегда работает само собой. Вы берете небольшую сумму, чтобы удовлетворить ваши потребности, а когда у вас есть излишки, вы их отдаёте.

Каковы Преимущества Заземления?

1) Мы чувствуем себя более расслабленными как умственно, так и эмоционально, потому что, находясь в незаземлённом состоянии, мы можем чувствовать нервозность, беспокойство, стресс, раздражительность, беспокойство и неспособность спать.

2) Мы более расслаблены физически, потому что, когда мы находимся в незаземлённом состоянии, мы можем испытывать головные боли, перепады температуры тела, физическую боль, проблемы с пищеварительной системой, потливость или проблемы с дыханием.
3) Мы бдительны и способны лучше концентрироваться, потому что, когда мы находимся в незаземлённом состоянии, мы можем испытывать трудности с концентрацией внимания или ощущением пространства.

4) Нам более комфортно рядом с другими, потому что, когда мы находимся в незаземлённом состоянии, мы можем испытывать паранойю, гиперчувствительность к тем, кто истощает энергию. Мы лучше способны справляться с людьми, у которых есть психические или эмоциональные проблемы.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN

Техника Заземления.

Существует множество различных методов заземления, и, если вы спросите десять человек о том, какие методы они предпочитают, вы, вероятно, получите десять различных ответов. Если вы не заземлялись, прежде было бы разумно попробовать несколько различных методов, чтобы увидеть, как они работают для вас. Все мы разные, поэтому всё будем делать немного по-другому, но это не значит, что кто –то будет не прав. Энергия, которую вы черпаете из Земли, всегда нейтральна, независимо от энергии, которую вы вкладываете в нее; Земля всегда очищает энергию, которую ей дают. Вы не должны фактически касаться Земли физически, чтобы заземлить свою собственную энергию, вы можете сделать это где угодно и в любое время; днём или ночью. Вы можете стоять на вершине Эйфелевой башни или садиться в поезд, идущий на работу, все, что вам нужно сделать, это подумать о спуске «вниз» и позволить своей энергии следовать направлению своих мыслей. Старая поговорка гласит ... «Куда идет внимание, туда течет энергия».

Простая Техника Заземления.

Когда дело доходит до заземления, это всегда касается личных предпочтений, поскольку у каждого есть свои зоны комфорта и методы, которые они находят эффективными. Вот один, который я нашла, достаточно простой для начинающих, но все же эффективный для опытных.

➩ 1) Найдите свой центр и центрируйтесь.

➩ 2) Представьте, что в вашем энергетическом центре есть семя из чистого света.

➩ 3) Визуализируйте, как семя прорастает завитком энергии и позволяет этому завитку расти вниз и через ваше тело. Иногда завитки будут течь прямо из основной чакры на землю, а в других случаях завитки будут течь вниз по вашим ногам и в землю.

➩ 4) Как только завиток упадет в землю, представьте, как он растет и проникает дальше в землю, пока не почувствуете, что вы подключены к энергетической системе Земли.

➩ 5) Как только вы почувствуете себя соединившимся, представьте, как завитки превращаются в корневую систему у ваших ног, похожую на дерево.

Некоторым людям легче достичь неба, а не земли, и это тот же процесс, что и выше указанный, единственное отличие состоит в том, что завитки текут от вашей коронной чакры к небу, все еще образуя систему корневого типа, достигающую Солнца и Луны. Если вы хотите обеспечить дополнительную стабильность, вы можете выполнять процесс, когда вы достигаете неба и земли, так что вы можете извлечь пользу из обоих способов, и на самом деле довольно сложно вывести вас из равновесия, когда вы находитесь в двойном соединении.

Другие Методы Заземления.

➪ Физическая активность - во время физических нагрузок мы глубоко дышим и позволяем нашим телам сгибаться и растягиваться, что затрагивает наши физические чувства. Отправляйтесь на прогулку вокруг вашего квартала, выводите собаку на длительные прогулки или вместо того, чтобы везти машину на автомойку, вымойте её самостоятельно. Косите газон. Повесьте выстиранные вещи вместо того, чтобы положить их в сушилку.

➪ Физический контакт с миром вокруг нас - каждый день мы находимся в постоянном контакте с миром через наши ежедневные рутинные действия. Мы постоянно соприкасаемся, держимся или просто сидим, и чтобы чувствовать себя действительно заземленными, мы можем стремиться по-настоящему почувствовать контакт с окружающими нас вещами. Это может творить чудеса, если вы лежите, например, на траве или песке. Если у вас есть зелёная лужайка, почва и растения создадут физическую связь между вами и Землей. Когда я была ребенком, я часами играла в саду и помогала дедушке с его огородом, и даже сейчас мне нравится чувствовать, как мои руки и ноги погружаются в почву. Этот вид контакта позволяет избыточной энергии возвращаться к земле естественным путем. Любая избыточная энергия может быть выпущена, проходя через наши ноги, когда мы стоим или сидим, соприкасаясь подошвами с полом.

➪ Социальный контакт - отправляйтесь за покупками с другом, поговорите о таких простых вещах, как кино, музыка, повседневная жизнь. Будьте выразительным и оживленным в ваших беседах, в выражениях лица и ваших физических жестах с помощью рук, чтобы усилить эффект заземления таким образом, чем больше у нас контактов, тем лучше. Делайте или получайте массаж, танцуйте и занимайтесь любовью - все это фантастические способы использования социального контакта в качестве техники заземления.

➪ Расслабление наших тел - мы можем разряжать избыточную энергию, когда мы принимаем горячую ванну или выполняем медленные и контролируемые упражнения, такие как йога, тай-чи или пилатес. Все это совершенные движения, способствующие здоровому балансу между разумом, телом и духом. Все они имеют дыхательные техники, которые сопровождаются физическими движениями.

➪ Изменение нашей диеты - становитесь более осведомленными в том, что мы потребляем с нашей пищей и о влиянии, которое она оказывает на нашу энергию и нашу способность быть сбалансированными. Наша энергия может стать неуравновешенной, если мы потребляем слишком много кофеина, сахара или обработанных продуктов. Мы также можем стать неуравновешенными, если выберем строгую диету, такую как вегетарианство или станем веганами, и не примем во внимание все жизненно важные минералы, которые нам необходимы, чтобы наш разум и тело работали полноценно. Чтобы заземлить себя с помощью диеты, мы должны стремиться к тому, чтобы быть сбалансированными в нашем приёме пищи, добавляя что-то в нашу диету, или сокращая объём получаемой еды.

➪ Отдача - иногда дисбаланс может быть вызван отсутствием активности. Поток энергии к вам идёт намного больше, чем энергия, которую вы посылаете. Чтобы разрядить эту энергию, вы можете заняться благотворительностью, пожертвовав еду, деньги, одежду. Однако это должно быть сделано свободно, с теплотой и любовью; не делайте этого только потому, что это уравновесит вас, что будет непродуктивно.

*) O (* Радужная Любовь, Свет и Благословения *) O (*

Автор: Nixie Vale.
Источник: magicalrecipesonline.com
Перевод с английского: Katrina.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: