Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Диагностика по фото на негатив от Katrina. Sa3_211
Последние темы
» Зарядиться энергией метеорного потока
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСегодня в 0:43 автор Lucie

» Магия французской ночи
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСегодня в 0:16 автор Lucie

» Краски осени во Франции
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВчера в 23:45 автор Lucie

» По улочкам французских городов
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 17 Окт 2019 - 23:47 автор Lucie

» Полнолуние в Октябре – Украина, 2019 год.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 16 Окт 2019 - 20:03 автор Katrina

» Полнолуние во Франции
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 16 Окт 2019 - 18:37 автор Lucie

» Прогнозы на Полнолуние в Овне - 13 октября 2019 года.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 13 Окт 2019 - 5:30 автор Katrina

» Полнолуние в Овне на октябрь 2019 года.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 13 Окт 2019 - 5:21 автор Katrina

» Молитва на Самайн Богам Подземного Мира.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 12 Окт 2019 - 14:10 автор Ashera

» Молитва Предкам на Самайн.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 12 Окт 2019 - 13:55 автор Ashera

» Молитва для Детей на Самайн.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 12 Окт 2019 - 13:37 автор Ashera

» Молитва Окончания сбора Урожая.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 12 Окт 2019 - 13:07 автор Ashera

» Я - не Ведьма, я только учусь.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 12 Окт 2019 - 1:25 автор Lucie

» Посещение кладбища на Самайн.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 11 Окт 2019 - 18:37 автор Vedma Kassandra

» Настройка вашего алтаря Самайна.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 11 Окт 2019 - 18:06 автор Vedma Kassandra

» Диагностика любовных отношений на Чёрном Таро.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 9 Окт 2019 - 20:06 автор Хеллен

» Запись на мастер-класс:«Самайн. Заклинания, Гадания, Молитвы, Масла, Благовония, Ритуалы и Магические Соответствия».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 7 Окт 2019 - 15:04 автор BlackQueen

» Запись на практический курс: «Проклятия, Порчи и другие Негативные Воздействия».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 4 Окт 2019 - 3:22 автор Katrina

» Схема загрузки фотографии на форум.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 2 Окт 2019 - 21:05 автор Хеллен

» Оберег на счастье молодой семьи.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВт 1 Окт 2019 - 0:11 автор BlackQueen

» Как наколдовать себе наследство ( с использованием травы Зверобоя).
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВт 1 Окт 2019 - 0:08 автор BlackQueen

» Камни-помощники в осенний период
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 29 Сен 2019 - 13:56 автор Lucie

» 10 способов Использования Тыкв в Колдовстве.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 28 Сен 2019 - 0:08 автор Vedma Kassandra

» Кладбищенская Земля: Как Использовать ее в Колдовстве и Магии.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 27 Сен 2019 - 15:59 автор Ashera

» Согревающий Эльзасский Чай с Шиповником.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 27 Сен 2019 - 15:32 автор Ashera

» Запись на Мастер-класс:«Магическая Кошка. Мистерии и Повседневная Жизнь».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 26 Сен 2019 - 20:16 автор Katrina

» Белладонна-Трава Ведьм.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 20:56 автор Vedma Kassandra

» Просим помощи – спасите Альбину вместе с нами!
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 19:10 автор Vedma Kassandra

» Практический Курс «Колдовские Травы в Тёмной Магии и для Призыва Демонов. Магические Рецепты».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 12:51 автор Katrina

» Настойка Балберита.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 3:08 автор Katrina

» Масло для Порчи.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:53 автор Katrina

» Травяной Афродизиак (Асмодей).
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:47 автор Katrina

» Проклятие № 1.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:39 автор Katrina

» Благовоние «Связь с Фамильяром».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:31 автор Katrina

» Изгоняющее Духов Благовоние.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:21 автор Katrina

» Смесь для Очищения (универсальная).
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:07 автор Katrina

» Медитация баланса Мабона.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 23:25 автор Katrina

» Групповой Осенний Ритуал Полнолуния.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 23:01 автор Katrina

» Как провести Ритуал Благодарения.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 19:54 автор Katrina

» Ритуал Яблока.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 19:12 автор Katrina

» Ритуал в честь Темной Матери на Мабон.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 18:23 автор Katrina

» Десять способов отпраздновать Мабон.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 17:51 автор Katrina

» Установка Алтаря Мабона.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 17:30 автор Katrina

» Ритуал на Мабон. Гармонизация жизни по четырем Стихиям
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 16:56 автор Lucie

» Легенды и Предания о Виноградной Лозе.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 16:12 автор Katrina

» Боги Виноградной Лозы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 16:03 автор Katrina

» Микаелмас.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 15:37 автор Katrina

» Празднование Мабона во всем Мире.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 15:30 автор Katrina

» История Мабона: Сбор Второго Урожая.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 22 Сен 2019 - 15:19 автор Katrina

» День осеннего равноденствия 2019: традиции, приметы и ритуалы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:51 автор Vedma Kassandra

» Осеннее равноденствие 2019: когда начинается и какие чудеса бывают в этот день.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:31 автор Vedma Kassandra

» День осеннего равноденствия в сентябре 2019: приметы и ритуалы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:18 автор Vedma Kassandra

» Осеннее равноденствие 2019: как избавиться от проблем и получить силу.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:01 автор Vedma Kassandra

» Мои размышления о Чёрном Таро.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 18 Сен 2019 - 18:05 автор Katrina

» Колода Ошо Дзен Таро. Взгляд изнутри.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 16 Сен 2019 - 0:42 автор Lucie

» Эффективный подбор камней в украшениях
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПн 16 Сен 2019 - 0:18 автор Lucie

» Гармонизация беременности при помощи камней
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВс 15 Сен 2019 - 23:46 автор Lucie

» Практический Семинар: «Мантры и Ритуалы Кали. Призыв Тёмной Богини».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 14 Сен 2019 - 14:59 автор Katrina

» Древнеегипетский гороскоп в соответствии с божествами.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 14 Сен 2019 - 5:33 автор BlackQueen

» Древнеегипетский гороскоп.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 14 Сен 2019 - 5:09 автор BlackQueen

» Дюмортьерит — ценный коллекционный минерал.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:58 автор BlackQueen

» Камень киноварь.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:44 автор BlackQueen

» Лучшие любовные талисманы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:34 автор BlackQueen

» Камни - обереги.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:24 автор BlackQueen

» Приготовьтесь к Полнолунию 13 – 14 сентября с этими ритуалами.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 13 Сен 2019 - 23:21 автор Ashera

» 10 способов использовать кофе в колдовстве.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 13 Сен 2019 - 19:43 автор Katrina

» 10 Ведьмовских Способов подготовиться к осени.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 13 Сен 2019 - 17:18 автор Katrina

» Прогнозы на Полнолуние в Рыбах - 13/14 сентября 2019 г.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 13 Сен 2019 - 0:04 автор Katrina

» Полнолуние в Рыбах в сентябре 2019 года.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 12 Сен 2019 - 22:18 автор Katrina

» Вибрации сентября.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 7 Сен 2019 - 17:42 автор Ashera

» Месяц урожая - сентябрь.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 7 Сен 2019 - 17:33 автор Ashera

» Соответствия Сентября.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСб 7 Сен 2019 - 17:14 автор Ashera

» Рассорки на ветер.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 6 Сен 2019 - 5:47 автор BlackQueen

» Привороты на ветер.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 6 Сен 2019 - 5:32 автор BlackQueen

» Снять приворот на крови.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 6 Сен 2019 - 5:08 автор BlackQueen

» Заговор на желание от старой ведуньи.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 6 Сен 2019 - 4:49 автор BlackQueen

» Любовное заклинание на латинском языке.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyПт 6 Сен 2019 - 4:24 автор BlackQueen

» Обряд на латыни от колдовства.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 5 Сен 2019 - 23:01 автор BlackQueen

» Ведьмино зелье.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 5 Сен 2019 - 22:29 автор BlackQueen

» Тоник из ромашки для зрелой, сухой и раздраженной кожи «Полевой».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 5 Сен 2019 - 22:06 автор BlackQueen

» Тоник для всех типов кожи «Дары Венеры».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 5 Сен 2019 - 21:36 автор BlackQueen

» Смесь масел «Венерианская».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 5 Сен 2019 - 19:35 автор BlackQueen

» Смесь масел для развития чувственности.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 5 Сен 2019 - 19:18 автор BlackQueen

» Смесь масел «Лунная».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyЧт 5 Сен 2019 - 19:09 автор BlackQueen

» Ведьмино чаепитие. Зимнее лакомство.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 4 Сен 2019 - 16:32 автор Katrina

» КITCHEN WITCHERY - новое, хорошо забытое старое.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 4 Сен 2019 - 16:24 автор Katrina

» Гадание на кофе, а точнее — на кофейной гуще.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 4 Сен 2019 - 3:24 автор Katrina

» Сонник кофе.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyСр 4 Сен 2019 - 2:50 автор Katrina

» Магические свойства кофе.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВт 3 Сен 2019 - 16:57 автор BlackQueen

» Еда в магии и колдовстве.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. EmptyВт 3 Сен 2019 - 15:47 автор BlackQueen

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 2 поисковых систем

Katrina

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська ОселяDark QueenVers un autre mondeLe Monde Des Cristaux

Диагностика по фото на негатив от Katrina. Sa_5_211

Диагностика по фото на негатив от Katrina. Sa_1_411 Диагностика по фото на негатив от Katrina. Sa_2_111

La Lune

Диагностика по фото на негатив от Katrina. Sa_4_111

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика по фото на негатив от Katrina.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Диагностика по фото на негатив от Ведьмы Katrina.

Диагностика по фото на негатив от Katrina. Azaiia10

От вас -  один вопрос и фото в полный рост (не старое), где хорошо видны глаза.

Cо 2.06.2017 -диагностика платная. Стоимость зависит от нагрузки, связанной с просмотром. В лс присылайте свою фотографию и тогда я вам индивидуально озвучу цену за свою работу.

До 30.08.2019 года стоимость диагностики любого характера 400 UAH/ 14 USD/ 12 EUR Записывайтесь, пожалуйста, в этой теме и в лс я вам вышлю реквизиты для оплаты. Результат диагностики вышлю на электронную почту или на форум, личным сообщением, то есть как будет удобно вам.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

ludasja

ludasja
Catherine здравствуйте, можно меня посмотреть на негатив?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
ludasja пишет:Catherine здравствуйте, можно меня посмотреть на негатив?
Здравствуйте, высылайте фото в лс, я посмотрю.

ludasja

ludasja
Здравствуйте Catherine. Фото выслала вам в четверг в личку. Прошу Вас не откажите в диагностике.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
ludasja пишет:Здравствуйте Catherine. Фото выслала вам в четверг в личку. Прошу Вас не откажите в диагностике.
Здравствуйте! Я посмотрю вас, как и обещала. Просто поймите, диагностика- это работа, причем очень энергозатратная и не всегда есть возможность ею заниматься.

Ириша77

Ириша77
Catherine, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и меня на негатив! Фото высылаю на почту

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Ириша77 пишет:Catherine, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и меня на негатив! Фото высылаю на почту
Посмотрю.Фото на почту не приходило пока.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Ириша77 пишет:Catherine, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и меня на негатив! Фото высылаю на почту
У вас блок энергетический на Свадхистане. На Манипуре есть пробой, Вишудха тоже пробита-глубокий энергетический пробой.
И ещё увидела у вас в области правого и левого виска -энергетические образования чёрного цвета( напоминают чернильные кляксы по виду)-это самосглаз, вы сами себя изнутри "зарядили" негативом.
Вам опять нужна чистка.

Ириша77

Ириша77
Спасибо за ответ!

Akella

Akella
Добрый вечер! Можно вас попросить посмотреть меня на негатив?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella пишет:Добрый вечер! Можно вас попросить посмотреть меня на негатив?
Здравствуйте! Посмотрю, высылайте фото в лс.

Akella

Akella
Отправила вам сообщение с фото и данными на электронную почту, указанную в вашем сообщении.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella пишет:Отправила вам сообщение с фото и данными на электронную почту, указанную в вашем сообщении.
Здравствуйте,Akella!
У вас стоит блок на Вишудхе, я бы посоветовала вам всё-таки сделать УЗИ щитовидной железы, с этим, в том числе, связан набор вашего веса и трудности с его нормализацией.
Наружных магических воздействий - нет. Есть самопрограммирование. У вас стоит негативная программа в области головы, прямо по центру лба в виде квадрата( так видно энергетически эту программу). Ваши очень концентрированные мысли негативного характера её сформировали.Это основная причина дисбаланса вашего организма( набор веса и неудачные попытки борьбы с ним).
Сами с чисткой вы на данный момент не справитесь, находите сильного мастера себе в помощь.

Akella

Akella
Catherine, благодарю за консультацию. Щитовидку я проверяла, там всё хорошо. А вот психологически надо чиститься.. тут я с вами полностью согласна. Вы полностью подтвердили мои подозрения.

Еще раз благодарна за ваше время, уделенное мне.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella пишет:Catherine, благодарю за консультацию. Щитовидку я проверяла, там всё хорошо. А вот психологически надо чиститься.. тут я с вами полностью согласна. Вы полностью подтвердили мои подозрения.

Еще раз благодарна за ваше время, уделенное мне.
Хорошо, что с щитовидкой всё в порядке, но Вишудху необходимо чистить и приводить в норму, потому что проблемы с Вишудхой, если их проигнорировать, на физике со временем проявляются болезнями щитовидной железы. Очень хорошо, что у вас этого пока не произшло, всё можно исправить.
Для Ведьмы действительно самое страшное - это саморазрушение, постановка негативной программы самой себе.

ludasja

ludasja
Добрый день. Я высылала Вам фото на диагностику, но Вы видимо меня пропустили. Первая в теме. Если можно посмотрите меня. Фото ещё раз выслала Вам В ЛС.

сметана

сметана

Уважаемая Catherine! посмотрите пожалуйста на наличие негатива(порчи, закрытие дорог , разрушения семьи.) заранее благодарю. фото на почте.

Alexandros

Alexandros
МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN
МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN
ludasja пишет:Добрый день. Я высылала Вам фото на диагностику, но Вы видимо меня пропустили. Первая в теме. Если можно посмотрите меня. Фото ещё раз выслала Вам В ЛС.
Доброго времени суток, ludasja!
Отвечу вам на вашу просьбу по диагностике. Если кого либо из форумчан регулярно пропускают в бесплатной диагностике, значит на то есть свои причины, которые администрация форума и Catherine в праве не озвучивать. В вашем ludasja случае, от вашего фото, кем бы вы  ни были, много идёт агрессивного негатива. В ответ на такой "посыл" ( не забываем о том, что форум магический) мы, как гостеприимные хозяева форума, позволим себе просто не ответить вам на ваш вопрос. Достаточно того , что вы уже у других про диагностировались.  Catherine великолепный диагност, и не смотря на это, она не делает на нашем форуме основной упор в своей работе только на диагностику, тем более бесплатную. На одном из форумов, где она сама прекратила делать диагностику ( по собственному желанию и просьбе ) у неё было около 120 страниц диагностики и отзывов, за полгода работы, и всё такое прочее... Это к тому дабы не возникало сомнений в её объективности, и профессионализме. К плохому диагносту люди столь ко бы не обращались. Отбор диагностов на то время там был довольно жестокий, и большая конкуренция. Диагностика по фото на негатив от Katrina. 12698212

http://aruna.ukrainianforum.net/

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
сметана пишет:
Уважаемая Catherine! посмотрите пожалуйста на наличие негатива(порчи, закрытие дорог , разрушения семьи.) заранее благодарю. фото на почте.
Здравствуйте, сметана!
На вас нет посторонних негативных воздействий.
У вас есть нарушение энергетической оси тела- перекос на правую сторону.Из за этого- у вас защемление нерва в нижнем отделе позвоночника, могут быть тянущие боли в ноге и пояснице( всё справа). Есть воспаление правого плечевого сустава за счёт перенапряжения мышц шеи с той же правой стороны.

сметана

сметана
Catherine пишет:
сметана пишет:
Здравствуйте, сметана!
У вас есть нарушение энергетической оси тела- перекос на правую сторону.Из за этого- у вас защемление нерва в нижнем отделе позвоночника, могут быть тянущие боли в ноге и пояснице( всё справа). Есть воспаление правого плечевого сустава за счёт перенапряжения мышц шеи с той же правой стороны.
Благодарю Вас Уважаемая Catherine!  задумался
Честно говоря я в замешательстве. Ожидала чего угодно, но не этого. Нога сейчас не болит, в пояснице да бывает. Шея вчера болела из-за перенапряжения , но слева.Но это для меня не столь важно.
В начале года мне делали диагностику, после этого долго чистилась разными ставами. Кстати , в начале года у меня нога прям отнималась, начала чистку все прошло....
Из Вашей диагностики я могу предположить (или даже с уверенностью сказать), что весь негатив я с себя счистила. (что было: порча через погост на разрушение семьи, меня, закрытие дорог и чтоб каждую копейку считала- все так и было, почувствовала, но поздно раз дороги все закрыли).
Теперь можно работать дальше , открывать пути дороги, возвращать украденное и тд., а начать я так понимаю с прочистки чакр, раз идет энергетический сбой?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
сметана пишет:
Catherine пишет:
сметана пишет:
Здравствуйте, сметана!
Благодарю Вас Уважаемая Catherine!  задумался
Честно говоря я в замешательстве. Ожидала чего угодно, но не этого. Нога сейчас не болит, в пояснице да бывает. Шея вчера болела из-за перенапряжения , но слева.Но это для меня не столь важно.
В начале года мне делали диагностику, после этого долго чистилась разными ставами. Кстати , в начале года у меня нога прям отнималась, начала чистку все прошло....
Из Вашей диагностики я могу предположить (или даже с уверенностью сказать), что весь негатив я с себя счистила. (что было: порча через погост на разрушение семьи, меня, закрытие дорог и чтоб каждую копейку считала- все так и было, почувствовала, но поздно раз дороги все закрыли).
Теперь можно работать дальше , открывать пути дороги, возвращать украденное и тд., а начать я так понимаю с прочистки чакр, раз идет энергетический сбой?
Могу вам сказать, что да, магический негатив и магическое воздействие вы с себя убрали, но остался ваш собственный   негатив, из за конфликта внутреннего с самой собой, то что называют ещё самосглаз и самопорча. Это и повлияло на смещение вашего энергополя.
Да, начинайте чистку и прокачку чакр, а также всей вашей энергоструктуры в целом.

Mistel

Mistel
Уважаемая Catherine! Можно ли заказать у Вас диагностику?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Mistel пишет:Уважаемая Catherine! Можно ли заказать у Вас диагностику?
Да, пожалуйста. Нужно свежее фото в полный рост.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Mistel,стоимость диагностики 15 долларов.

Mistel

Mistel
Отправила на почту фото.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: