Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 Sa3_211
Последние темы
» Зарядиться энергией метеорного потока
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСегодня в 0:43 автор Lucie

» Магия французской ночи
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСегодня в 0:16 автор Lucie

» Краски осени во Франции
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВчера в 23:45 автор Lucie

» По улочкам французских городов
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 23:47 автор Lucie

» Полнолуние в Октябре – Украина, 2019 год.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 16 Окт 2019 - 20:03 автор Katrina

» Полнолуние во Франции
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 16 Окт 2019 - 18:37 автор Lucie

» Прогнозы на Полнолуние в Овне - 13 октября 2019 года.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 13 Окт 2019 - 5:30 автор Katrina

» Полнолуние в Овне на октябрь 2019 года.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 13 Окт 2019 - 5:21 автор Katrina

» Молитва на Самайн Богам Подземного Мира.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 12 Окт 2019 - 14:10 автор Ashera

» Молитва Предкам на Самайн.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 12 Окт 2019 - 13:55 автор Ashera

» Молитва для Детей на Самайн.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 12 Окт 2019 - 13:37 автор Ashera

» Молитва Окончания сбора Урожая.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 12 Окт 2019 - 13:07 автор Ashera

» Я - не Ведьма, я только учусь.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 12 Окт 2019 - 1:25 автор Lucie

» Посещение кладбища на Самайн.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 11 Окт 2019 - 18:37 автор Vedma Kassandra

» Настройка вашего алтаря Самайна.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 11 Окт 2019 - 18:06 автор Vedma Kassandra

» Диагностика любовных отношений на Чёрном Таро.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 9 Окт 2019 - 20:06 автор Хеллен

» Запись на мастер-класс:«Самайн. Заклинания, Гадания, Молитвы, Масла, Благовония, Ритуалы и Магические Соответствия».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 7 Окт 2019 - 15:04 автор BlackQueen

» Запись на практический курс: «Проклятия, Порчи и другие Негативные Воздействия».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 4 Окт 2019 - 3:22 автор Katrina

» Схема загрузки фотографии на форум.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 2 Окт 2019 - 21:05 автор Хеллен

» Оберег на счастье молодой семьи.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВт 1 Окт 2019 - 0:11 автор BlackQueen

» Как наколдовать себе наследство ( с использованием травы Зверобоя).
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВт 1 Окт 2019 - 0:08 автор BlackQueen

» Камни-помощники в осенний период
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 29 Сен 2019 - 13:56 автор Lucie

» 10 способов Использования Тыкв в Колдовстве.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 28 Сен 2019 - 0:08 автор Vedma Kassandra

» Кладбищенская Земля: Как Использовать ее в Колдовстве и Магии.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 27 Сен 2019 - 15:59 автор Ashera

» Согревающий Эльзасский Чай с Шиповником.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 27 Сен 2019 - 15:32 автор Ashera

» Запись на Мастер-класс:«Магическая Кошка. Мистерии и Повседневная Жизнь».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 26 Сен 2019 - 20:16 автор Katrina

» Белладонна-Трава Ведьм.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 20:56 автор Vedma Kassandra

» Просим помощи – спасите Альбину вместе с нами!
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 19:10 автор Vedma Kassandra

» Практический Курс «Колдовские Травы в Тёмной Магии и для Призыва Демонов. Магические Рецепты».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 12:51 автор Katrina

» Настойка Балберита.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 3:08 автор Katrina

» Масло для Порчи.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:53 автор Katrina

» Травяной Афродизиак (Асмодей).
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:47 автор Katrina

» Проклятие № 1.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:39 автор Katrina

» Благовоние «Связь с Фамильяром».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:31 автор Katrina

» Изгоняющее Духов Благовоние.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:21 автор Katrina

» Смесь для Очищения (универсальная).
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 23 Сен 2019 - 2:07 автор Katrina

» Медитация баланса Мабона.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 23:25 автор Katrina

» Групповой Осенний Ритуал Полнолуния.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 23:01 автор Katrina

» Как провести Ритуал Благодарения.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 19:54 автор Katrina

» Ритуал Яблока.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 19:12 автор Katrina

» Ритуал в честь Темной Матери на Мабон.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 18:23 автор Katrina

» Десять способов отпраздновать Мабон.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 17:51 автор Katrina

» Установка Алтаря Мабона.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 17:30 автор Katrina

» Ритуал на Мабон. Гармонизация жизни по четырем Стихиям
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 16:56 автор Lucie

» Легенды и Предания о Виноградной Лозе.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 16:12 автор Katrina

» Боги Виноградной Лозы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 16:03 автор Katrina

» Микаелмас.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 15:37 автор Katrina

» Празднование Мабона во всем Мире.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 15:30 автор Katrina

» История Мабона: Сбор Второго Урожая.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 22 Сен 2019 - 15:19 автор Katrina

» День осеннего равноденствия 2019: традиции, приметы и ритуалы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:51 автор Vedma Kassandra

» Осеннее равноденствие 2019: когда начинается и какие чудеса бывают в этот день.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:31 автор Vedma Kassandra

» День осеннего равноденствия в сентябре 2019: приметы и ритуалы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:18 автор Vedma Kassandra

» Осеннее равноденствие 2019: как избавиться от проблем и получить силу.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 21 Сен 2019 - 18:01 автор Vedma Kassandra

» Мои размышления о Чёрном Таро.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 18 Сен 2019 - 18:05 автор Katrina

» Колода Ошо Дзен Таро. Взгляд изнутри.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2019 - 0:42 автор Lucie

» Эффективный подбор камней в украшениях
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2019 - 0:18 автор Lucie

» Гармонизация беременности при помощи камней
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2019 - 23:46 автор Lucie

» Практический Семинар: «Мантры и Ритуалы Кали. Призыв Тёмной Богини».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 14 Сен 2019 - 14:59 автор Katrina

» Древнеегипетский гороскоп в соответствии с божествами.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 14 Сен 2019 - 5:33 автор BlackQueen

» Древнеегипетский гороскоп.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 14 Сен 2019 - 5:09 автор BlackQueen

» Дюмортьерит — ценный коллекционный минерал.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:58 автор BlackQueen

» Камень киноварь.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:44 автор BlackQueen

» Лучшие любовные талисманы.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:34 автор BlackQueen

» Камни - обереги.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 14 Сен 2019 - 2:24 автор BlackQueen

» Приготовьтесь к Полнолунию 13 – 14 сентября с этими ритуалами.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 13 Сен 2019 - 23:21 автор Ashera

» 10 способов использовать кофе в колдовстве.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 13 Сен 2019 - 19:43 автор Katrina

» 10 Ведьмовских Способов подготовиться к осени.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 13 Сен 2019 - 17:18 автор Katrina

» Прогнозы на Полнолуние в Рыбах - 13/14 сентября 2019 г.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 13 Сен 2019 - 0:04 автор Katrina

» Полнолуние в Рыбах в сентябре 2019 года.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2019 - 22:18 автор Katrina

» Вибрации сентября.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 7 Сен 2019 - 17:42 автор Ashera

» Месяц урожая - сентябрь.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 7 Сен 2019 - 17:33 автор Ashera

» Соответствия Сентября.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСб 7 Сен 2019 - 17:14 автор Ashera

» Рассорки на ветер.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 6 Сен 2019 - 5:47 автор BlackQueen

» Привороты на ветер.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 6 Сен 2019 - 5:32 автор BlackQueen

» Снять приворот на крови.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 6 Сен 2019 - 5:08 автор BlackQueen

» Заговор на желание от старой ведуньи.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 6 Сен 2019 - 4:49 автор BlackQueen

» Любовное заклинание на латинском языке.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyПт 6 Сен 2019 - 4:24 автор BlackQueen

» Обряд на латыни от колдовства.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 5 Сен 2019 - 23:01 автор BlackQueen

» Ведьмино зелье.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 5 Сен 2019 - 22:29 автор BlackQueen

» Тоник из ромашки для зрелой, сухой и раздраженной кожи «Полевой».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 5 Сен 2019 - 22:06 автор BlackQueen

» Тоник для всех типов кожи «Дары Венеры».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 5 Сен 2019 - 21:36 автор BlackQueen

» Смесь масел «Венерианская».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 5 Сен 2019 - 19:35 автор BlackQueen

» Смесь масел для развития чувственности.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 5 Сен 2019 - 19:18 автор BlackQueen

» Смесь масел «Лунная».
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyЧт 5 Сен 2019 - 19:09 автор BlackQueen

» Ведьмино чаепитие. Зимнее лакомство.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 4 Сен 2019 - 16:32 автор Katrina

» КITCHEN WITCHERY - новое, хорошо забытое старое.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 4 Сен 2019 - 16:24 автор Katrina

» Гадание на кофе, а точнее — на кофейной гуще.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 4 Сен 2019 - 3:24 автор Katrina

» Сонник кофе.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyСр 4 Сен 2019 - 2:50 автор Katrina

» Магические свойства кофе.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВт 3 Сен 2019 - 16:57 автор BlackQueen

» Еда в магии и колдовстве.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 EmptyВт 3 Сен 2019 - 15:47 автор BlackQueen

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Сб 26 Май 2018 - 21:42
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська ОселяDark QueenVers un autre mondeLe Monde Des Cristaux

Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 Sa_5_211

Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 Sa_1_411 Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 Sa_2_111

La Lune

Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 Sa_4_111

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика по фото на негатив от Katrina.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Первое сообщение в теме :

Диагностика по фото на негатив от Ведьмы Katrina.

Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 Azaiia10

От вас -  один вопрос и фото в полный рост (не старое), где хорошо видны глаза.

Cо 2.06.2017 -диагностика платная. Стоимость зависит от нагрузки, связанной с просмотром. В лс присылайте свою фотографию и тогда я вам индивидуально озвучу цену за свою работу.

До 30.08.2019 года стоимость диагностики любого характера 400 UAH/ 14 USD/ 12 EUR Записывайтесь, пожалуйста, в этой теме и в лс я вам вышлю реквизиты для оплаты. Результат диагностики вышлю на электронную почту или на форум, личным сообщением, то есть как будет удобно вам.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

Селена

Селена
Katrina пишет:
Селена пишет:Благодарю!   Только что мне делать я не поняла..Я ведь раньше писала-я вообще мало понимаю о чем речь! А все это понять очень интересно и как я поняла-нужно!
Селена! Понимаете, я всё очень понятно и доступно вам пояснила. Всё описала. Но вы, как я вижу, совсем не хотите для себя потрудиться.
Не знаете, что такое чакры, нисходящий и восходящий поток энергии, а также центрирование полушарий головного мозга- "забейте" в гугл и прочитайте информацию. Если вы хотите ко мне на обучение- от вас это не прозвучало. Я считаю, что я для вас много сделала и по диагностике негатива и по чистке, причём безвоздмездно. Отвечала на все ваши вопросы. Могу вам сказать, что на других форумах не все практики с вами бы так возились, как я, в режиме он-лайн, с самого утра до обеда.Причём безоплатно.
Благодарю!! На обучение я просто не решилась напроситься.Уж простите!Возьмите меня пожалуйста на обучение!!!!Я этого очень хочу!!!! Что касается остального-вот пошла искать.Что это все обозначает Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 567155637

Akella

Akella
Добрый день! Просьба провести диагностику на на наличие негатива (если есть, то какой?). Можно уточнить адрес электронной почты куда выслать фото.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella пишет:Добрый день! Просьба провести диагностику на на наличие негатива (если есть, то какой?). Можно уточнить адрес электронной почты куда выслать фото.
Здравствуйте, Akella!
Вот здесь подробно показано, как выслать фото
на мой e-mail:

http://www.blackqueenmagic.net/t4147-topic

Akella

Akella
Katrina, фото отправила на почту.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella пишет:Katrina, фото отправила на почту.

Фото получила. В ближайшее время посмотрю вас.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella пишет:Добрый день! Просьба провести диагностику на на наличие негатива (если есть, то какой?).
Добрый день, Akella!
У вас перекрытие Аджны-чакры. Из за блока на Аджне, поступает недостаточное количество энергии в голову. Отсюда ваша неспособность увидеть главные причины того, что же вам мешает быть благополучной и довольной собственной жизнью. Причины этой блокировки лежат в вас самой и они чисто психологического, поведенческого и ситуационного характера.Вы не верите в себя и свои собственные силы. Вы очень не уверенны в себе и своих возможностях. Но вы тщательно скрываете от своего окружения свою неуверенность и изо всех сил пытаетесь играть "железную леди". Вы слишком обеспокоены тем, как видят вас люди и что они о вас думают. Это создаёт определённую невротическую ситуацию у вас внутри, отчего вы ещё больше избегаете, так сказать, встречи с самой собой, настоящей. Когда вы не видите свою истинную суть, вы не можете узнать, что же вам нужно делать для того, чтобы удача и благополучие вошли в вашу жизнь.
Загляните глубже в себя, позабудьте об окружающих вас людях и их мнении о вас, начните с веры в себя вне зависимости от того, что могут сказать или подумать о вас другие люди.
Наряду с переосмысливанием себя и своей жизни я могу вам порекомендовать в дополнение ко всему выше сказанному  ещё и магическую чистку. Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 2457479268

Akella

Akella
Вот у меня по диагностике самой себя (карты Таро) шло: как такого негатива нанесенного уже нет. Всё что было, благополучно сняла "бабушка" при личной встречи (там одна мадам закапала мое фото в могилу). Но у меня идут проблемы психологического характера. Причины их мне хорошо понятны, но вот тут встает вопрос, какую чистку тода стоит произвести: общую или чакровую? Я работаю с рунами, но вот почему-то у меня такое ощущение, что воздейсвтие на других идет, а вот работа с самой собой не очень. Если поставлю сама на себя чистку она подействует?

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella, я бы вам порекомендовала отливки на воск, либо чистки магическими энергиями.
Я не вижу у вас эффективности в рунической чистке самой себя. Для этого нужно иметь хорошо "раскачанную" личную силу. Из за самонегатива ваша энергетика снижена.
А насчёт общей или чакровой чистки- подойдёт любая, в принципе, но только в том случае, если вас почистит другой практик. Саму себя  почистить  у вас ,на данный момент, не получится.

Akella

Akella
благодарю за консультацию.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella пишет: Я работаю с рунами, но вот почему-то у меня такое ощущение, что воздейсвтие на других идет, а вот работа с самой собой не очень. 
Потому что не верите в своё собственное благополучие. А воздействуя на других, вы верите в себя. Всё-чистая психология.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Akella! Кстати, из за банального психологического внутреннего конфликта и блокируется личная сила в целом. Не будь этого конфликта - вы бы могли гораздо сильнее воздействовать на других, чем сейчас это у вас получается.

Sol6

Sol6
Катрин Здраствуйте,можно мне прислать фото одного мч,посмотреть что на нем,подозреваю на нем что то есть и можно ли что то сделать со всем этим.Как то можно послать Вам на майл фото его и имя,сообщений у меня мало для лс.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Здравствуйте,Sol6!
Sol6 пишет:
Как то можно послать Вам на майл фото его и имя
Да, конечно, посылайте на мой e-mail:
katrinamalinaz@gmail.com

Sol6

Sol6
Спасибо Катрина.Опишу в кратце проблему здесь.Мч мой бывший жених,но сейчас ничего нет,но ни у него ни у меня не клеится вообще нигде ни в каких сферах.Знаю что у него вообще рушится жизнь.Даже незнаю,я как в ступоре сейчас,незнаю что делать.По началу была довольна,так как негатив у меня к нему есть все таки иначе он не стал бы бывшим.Но включив логику да и вспомнив кое что,а вернее мои действия несколько лет назад,вызовы,черномагические КРИВЫЕ мои же работенки,я думаю что сейчас с ним происходит моих рук дел.Можете сказать что примерно с ним,и как то можно ли помочь ему?Вышлю и свои данные рождения чтобы посмотреть от меня ли негатив у него?то есть мои ли действия на нем сейчас.Сейчас вышлю фото его на почту.Благодарю

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Sol6, описание вашей ситуации прочитала, вобщем-то у меня уже сложилось своё мнение, но отвечу вам уже после того, как посмотрю фото.
:roza:

Sol6

Sol6
Написала на почте и фото прикрепила тоже его,но почему то это выходит,не пойму в чем дело This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.

Sol6

Sol6
Извиняюсь,все исправила.Письмо с данными на почте у Вас.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Sol6 пишет:Извиняюсь,все исправила.Письмо с данными на почте у Вас.
Sol6, ваше письмо на мой email почему-то не пришло, попробуйте отправить ещё раз.
мне неловко нет ноу найн

Sol6

Sol6
Здраствуйте Катарина,да что то не так пошло,но я отправила с утра с другой почты,отправилось.

Sol6

Sol6
Катрина я хочу поблагодарить Вас и Joka за проделанную диагностику.Как я уже сказала,что все что увидели Вы никто не видел до этого.Все что сказали обо мне,все так до мельчайших подробностях.Благодарю Вас за необычайную теплоту и искренность.Уже начала видеть свет в туннеле Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 2417448667

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Sol6, благодарим вас за тёплый отзыв о нашей работе! Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 255319773
В свою очередь хочу сказать, что диагностировать вас было интересно Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 1237939969 , так как у вас хорошие наработки и сильный магический потенциал. Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 3291690862

Sol6

Sol6
Катрин меня аж тресят сейчас от переизбытка положительных эмоций,давненько такого не было.От надежду что Вы мне дали.И от советов,поверьте Вы даже может не представляете как помогли.У меня сейчас уже начинает вставать на свои места потихоньку.Катрина до завтра.Спокойной ночи,сладких снов. Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 2006462576

Alexandros

Alexandros
МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN
МАГ, ГЛАВНЫЙ ADMIN
Sol6!
Всё хорошо, мы рады что оказались вам полезными и можем помочь. задумался Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 567155637 Сволочной поцелуй :roza:
Мы благодарим вас за море позитива которое мы испытываем при общении с вами дружеское расположен хорошее настроение сюрприз :букет роз светлый: Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 567155637

http://aruna.ukrainianforum.net/

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Здравствуйте, ramina! Вопрос вы свой не дублируете, но он ясен.
Я вас посмотрела. Мне нужно некоторое время, чтобы описать вам здесь то, что я увидела.
Диагностика по фото на негатив от Katrina. - Страница 3 567155637

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: