Обитель Чёрной Королевы

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум

Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. Sa3_211
Последние темы
» Мантелин.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:49 pm автор Bazilio

» Линкохель. Дева-ангел.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:46 pm автор Bazilio

» Гетафаль.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:43 pm автор Bazilio

» Вимакиз.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:40 pm автор Bazilio

» Армотар.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:36 pm автор Bazilio

» Лимзикус.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:32 pm автор Bazilio

» Пилимаус или Пилимус.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:30 pm автор Bazilio

» Ванкастер.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:26 pm автор Bazilio

» Хелиус (Гелиус).
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:18 pm автор Bazilio

» Ворожба На Свече.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 12:03 pm автор Bazilio

» Зеркала.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 11:51 am автор Bazilio

» Теория эфира.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 2:07 am автор Ashera

» Оракулы Третьего рейха.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 1:57 am автор Ashera

» Нетленное тело Пандидо Хамбо ламы Итигелова.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСегодня в 1:42 am автор Ashera

» Принцесса Диана, 2 день общения. Общение сквозь время (БЕЗ РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА, БЕЗ ТРАНСА).
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 11:18 pm автор Katrina

» Хмель.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 3:15 am автор BlackQueen

» Фиалка.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 3:11 am автор BlackQueen

» Укроп.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 3:06 am автор BlackQueen

» Тюльпан.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 3:00 am автор BlackQueen

» Тысячелистник, Деревей.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 2:55 am автор BlackQueen

» Тонкинские бобы.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 2:51 am автор BlackQueen

» Тмин.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 2:48 am автор BlackQueen

» Тимьян.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 2:44 am автор BlackQueen

» Табак.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июл 06, 2020 2:41 am автор BlackQueen

» Лунное Затмение и Полнолуние в Козероге - 5 июля 2020 года.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июл 05, 2020 4:17 pm автор Katrina

» Полнолуние и лунное затмение в Козероге 5 июля
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июл 05, 2020 2:16 am автор Lucie

» Елена Петровна Блаватская.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июл 03, 2020 1:40 pm автор Vedma Kassandra

» Ванга.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июл 03, 2020 1:33 pm автор Vedma Kassandra

» Елена Ивановна Рерих.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июл 03, 2020 1:25 pm автор Vedma Kassandra

» Мэри Шелли.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июл 03, 2020 1:15 pm автор Vedma Kassandra

» Спаржа.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:31 pm автор BlackQueen

» Сосна.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:28 pm автор BlackQueen

» Смола мастикового дерева.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:24 pm автор BlackQueen

» Сирень.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:21 pm автор BlackQueen

» Сандаловое дерево.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:14 pm автор BlackQueen

» Салат-латук.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:10 pm автор BlackQueen

» Рябина.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:07 pm автор BlackQueen

» Рута.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:03 pm автор BlackQueen

» Ромашка.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 11:00 pm автор BlackQueen

» Розмарин.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 10:55 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Рыбах.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:43 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Водолее.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:40 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Козероге.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:38 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Стрельце.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:35 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Скорпионе.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:32 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Весах.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:29 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Деве.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:26 pm автор BlackQueen

» Черная Луна во Льве.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:23 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Раке.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:21 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Близнецах.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:18 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Тельце.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:14 pm автор BlackQueen

» Черная Луна в Овне.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 3:10 pm автор BlackQueen

» Роза.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 2:41 pm автор BlackQueen

» Ревень.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 2:37 pm автор BlackQueen

» Раковые шейки.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 2:31 pm автор BlackQueen

» Царица Клеопатра ч.3. Моё общение в живую сквозь тысячелетия (БЕЗ РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА).
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июл 02, 2020 2:09 pm автор Katrina

» Царица Клеопатра ч.2. Моё общение в живую сквозь тысячелетия (БЕЗ РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА).
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСр Июл 01, 2020 1:25 pm автор Katrina

» Моё общение в живую сквозь тысячелетия (без регрессивного гипноза). Интервью - Царица Клеопатра часть 1.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВт Июн 30, 2020 1:51 am автор Katrina

» Ракитник.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июн 29, 2020 2:39 pm автор BlackQueen

» Пырей ползучий.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июн 29, 2020 2:27 pm автор BlackQueen

» Полынь.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июн 29, 2020 2:15 pm автор BlackQueen

» Подсолнечник.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июн 29, 2020 2:03 pm автор BlackQueen

» Плющ Обыкновенный.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПн Июн 29, 2020 1:06 pm автор BlackQueen

» Пион.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 28, 2020 11:11 am автор BlackQueen

» Перец.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 28, 2020 11:08 am автор BlackQueen

» Первоцвет, примула.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 28, 2020 11:04 am автор BlackQueen

» Петрушка.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 28, 2020 11:01 am автор BlackQueen

» Пачули.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 28, 2020 10:57 am автор BlackQueen

» Папоротник.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 28, 2020 10:53 am автор BlackQueen

» Ведьмин Сад. Белладонна. Белладонна в Саду. Часть третья.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 28, 2020 2:17 am автор Katrina

» Вызов на перекрестке.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 26, 2020 5:58 pm автор Bazilio

» Посвящение колдуна на перекрестке.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 26, 2020 5:55 pm автор Bazilio

» Водяной.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 26, 2020 5:49 pm автор Bazilio

» Леший.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 26, 2020 5:47 pm автор Bazilio

» Полудица.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 26, 2020 5:46 pm автор Bazilio

» Полевик.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 26, 2020 5:44 pm автор Bazilio

» Алистер Кроули - Человек, Миф, Тайна.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyЧт Июн 25, 2020 9:46 pm автор Katrina

» Луна в Раке – 20 - 21 июня 2020 г. Период Новолуния и Солнечного Затмения.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyВс Июн 21, 2020 3:28 pm автор Katrina

» Украшения и идеи на Литу.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 20, 2020 8:14 pm автор BlackQueen

» Традиции Литы.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 20, 2020 8:06 pm автор BlackQueen

» О празднике Лита.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 20, 2020 8:01 pm автор BlackQueen

» Ведьмин Сад. Белладонна. Практика: Магические Чернила и Благовоние. Часть вторая.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 20, 2020 12:21 pm автор Katrina

» Ведьмин Сад. Белладонна. Предания: Кривой Путь, Дурной Глаз и Двусмысленность Ведьм. Часть первая.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 20, 2020 12:18 pm автор Katrina

» Новолуние и лунное затмение в Раке 21 июня
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 20, 2020 1:37 am автор Lucie

» Джеральд Гарднер – Отец современной Викки.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 19, 2020 2:06 pm автор Katrina

» Сибил Лик "самая известная британская ведьма".
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСр Июн 17, 2020 2:35 am автор Katrina

» Фридерик Шопен - посланец одухотворения.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 13, 2020 3:46 pm автор Vedma Kassandra

» Бетховен, сочувствие и психоанализ.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 13, 2020 3:39 pm автор Vedma Kassandra

» Сравнение влияния Генделя и Баха.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyСб Июн 13, 2020 3:31 pm автор Vedma Kassandra

» Очный цвет.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. EmptyПт Июн 12, 2020 2:32 pm автор BlackQueen

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

Bazilio

Больше всего посетителей (497) здесь было Сб Дек 28, 2019 5:10 am
наши форумы

BANAFRIT AruNa Эрешкигаль Bella donnaSuccubus
Наши форумы на других языках

Відьомська ОселяDark QueenVers un autre mondeLe Monde Des Cristaux

Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. Sa_5_211

Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. Sa_1_411 Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. Sa_2_111

La Lune

Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. Sa_4_111

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуал Остары для Одиноких Практикующих.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. Aaa_1610
Ритуал - это церемониальный аспект вашей практики. Время, когда вы собираете все воедино и представляете свои желания вместе с вашим уважением и почтением к божествам, с которыми вы работаете, в особом обряде, предназначенном для определенного случая, обстоятельства или события. Хотя ритуал часто бывает серьезным, он также может быть легкомысленным и веселым, если он проводится с уважением к себе, другим и вашим божествам.

Этот раздел будет разбит на три разных (но похожих) ритуала. Первый - это ритуал Остары для одиноких практикующих. Второй - это ритуал Остары для таких групп, как ковены или большие публичные группы, в то время как третий ритуал Остары написан для двух человек.
Ритуал Остары для Одиноких Практикующих. Aaaao_12

Ритуал Остары для Одиноких Практикующих.

Цель:

Чтобы призвать благосклонность четырех элементов, а также Бога и Богини, попросить их помочь вам восстановить равновесие в вашей жизни.

Установка:

На открытом воздухе - если погода достаточно неудобная, что может отвлечь каким-то образом внимание от ритуала или помешать ему, или вам самим, то найдите место в помещении для его проведения.

Что понадобится:

Алтарь, декорированный изображениями Земли, Воздуха, Воды, Огня, Бога и Богини.

Подготовка к ритуалу:

Установите свой алтарь, обязательно поместив на него изображения четырех элементов - земли, воздуха, воды и огня - вместе с изображениями Бога и Богини. Ваше представление элементов должно быть как можно ближе к фактическому элементу. Например, для воды используйте воду. Вы можете приготовить специальную лунную воду для ритуалов, оставляя её всю ночь под Полной Луной в прозрачной стеклянной посуде. Земля должна быть чем-то вроде почвы, соли или песка. Горящее благовоние идеально подходит для воздуха. Если у вас есть проблемы с ароматами благовоний или дымом, вы также можете взмахнуть пером по воздуху. Огонь должен быть огнем - он может принимать форму свечи или даже небольшого факела. Ваши представления о Боге и Богине могут быть статуями, картинами или даже свечами: серебряный цвет - для Богини, золотой - для Бога.

Используйте любую из созданных вами поделок вместе с некоторыми другими идеями, чтобы украсить свой алтарь и придать ему привлекательный вид. Помните, это то место, куда вы приходите почтить своих божеств. Потратьте некоторое время, чтобы алтарь выглядел хорошо, как для них, так и для вас. Покажите, что это действительно важно для вас. Не забудьте также предоставить подношение.

Ритуал:

Начните с наложения круга. Затем назовите элементы следующим образом: начните с Востока и держите представление воздуха в своих руках, когда вы смотрите на Восток, и скажите:

Священный воздух, благословленный Богиней и сторожевыми башнями Востока, присоединяйся ко мне сегодня вечером, в этот священный день равного дня и равной ночи.

Двигайтесь на Юг и держите представление огня в своих руках лицом к Югу, скажите:

Священный огонь, благословленный Богиней и сторожевыми башнями Юга, присоединяйся ко мне сегодня вечером, в этот священный день равного дня и равной ночи.

Двигайтесь на Запад и держите представление воды в своих руках лицом к Западу, скажите:

Священная вода, благословленная Богиней и сторожевыми башнями Запада, присоединяйся ко мне сегодня вечером, в этот священный день равного дня и равной ночи.

Затем пригласите Богиню присоединиться к вам. Держите представление Богини в воздухе или зажгите свечу для нее и скажите:

Дева Богиня, которая скоро станет Матерью, известная под многими именами, я призываю твоё присутствие сегодня, в этот день баланса, равного дня и равной ночи, в этот день начала, присоединиться ко мне в праздновании и радости зачатия сына, дитя Солнца, который будет становиться сильнее с каждым днем до его рождения на Йоль.
Богиня земли, Богиня всего живого, Богиня весны, присоединяйся ко мне сейчас.

Затем пригласите Бога. Держите его представление в воздухе или зажгите свечу для него и скажите:

Могущественный Господин, который скоро станет Отцом, известный под многими именами, я призываю твоё присутствие сегодня, в этот день баланса, равного дня и равной ночи, в этот день начала, присоединиться ко мне в праздновании и радости рождения сына, твоего сына, который станет тобой на Йоль, в день его рождения.
Бог земли, Бог всего живого, Бог весны, присоединяйся ко мне сейчас.

Sator arepo tenet opera rotas.
Вся работа великого сеятеля в его руках.

http://www.banafrit.net/

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Найдите минутку, чтобы сосредоточиться, прежде чем продолжить, затем, когда будете готовы, скажите:

Сегодня день Весеннего Равноденствия. Это день, когда Земля пробуждается, и снова изливаются потоки воды. Сок проходит сквозь деревья, неся весть о новой жизни. Снег тает, трава начинает зеленеть, и вскоре на ветру будут колыхаться благоухающие цветы. Земля оживает снова. Сегодня день баланса и день новых начинаний. Свет и тьма находятся в равновесии. Сегодня наступает рассвет новой весны. В то время как каждое окончание приносит новое начало, каждое новое начало также будет иметь конец. Сегодня земля начинает пробуждаться ото сна, и начинается новый год роста. Сегодняшний день приносит рассвет новой весны, нового года, новой жизни. Земля приводит в движение процесс роста, изменения, процветания, нового изменения, а в конечном итоге смерть. Но на сегодня это приносит рассвет новой весны. Как Земля начинает свой цикл новой жизни, так и я должен начать цикл новой жизни. Как земля находится в равновесии с Солнцем и Луной, днем и ночью, так и я должен пребывать в равновесии с миром, с моим окружением, с моими божествами и с самим собой. Каждая составляющая моей жизни - дух, разум, тело и душа - должна обрести равновесие, чтобы она не перевесила какую-либо другую область, чтобы все играло одинаковую роль в моей жизни. Выполняя эту медитацию, я прошу о руководстве и направлении, а также о том, чтобы вы указали на те области, которые требуют моего особого внимания при их исправлении, чтобы достичь баланса, которого я так желаю.

В это время выполните «Медитацию для оценки баланса в вашей жизни». Убедитесь, что все зажженные свечи находятся в безопасности во время медитации. Когда закончите, уделите несколько минут тому, чтобы собраться с мыслями, а затем продолжайте следующим:

Я знаю, что в мою жизнь должны быть внесены некоторые изменения, чтобы я мог привести ее в равновесие, как и должно быть. Нарушения баланса в моей жизни включают:

(Перечислите в своей голове то, что вы узнали, из медитации баланса.)

Чтобы восстановить это равновесие, в эту весну у меня есть новые зарождения планов, которые я хочу воплотить, и я прошу, чтобы мой Господин и Госпожа направили меня на моем пути.

Потратьте время, чтобы подумать о новых начинаниях, которые вы хотите. Вы можете записать их, если пожелаете, или просто составить мысленный список, но обязательно запомните их все, так как вам нужно будет их вспомнить. Как только у вас будет готов список, продвигайтесь вперёд и продолжайте.

Новые начинания, к которым я готовлюсь и обязуюсь:

Прочитайте или повторите по памяти свой список.

Эти изменения нужны и желают восстановить полный баланс для меня и моей жизни. Я прошу силы и руководства, путешествуя по дороге, проложенной передо мной. Изменения не всегда легки, но они могут привести к большим и лучшим обстоятельствам, поэтому я буду усердно работать, чтобы эти изменения стали частью моей повседневной жизни, чтобы обеспечить достижение баланса и его постоянства в моей жизни. Новые начинания могут быть трудными, но у меня есть силы, чтобы довести их до конца. Сила старого года продолжается и входит в новый год. Я буду практиковать медитацию на будущее. Я начну эту практику прямо сейчас, в это время и в этом пространстве.

Katrina

Katrina
ВЕДЬМА, ADMIN
 ВЕДЬМА, ADMIN
Выполните «Медитацию Нового Начала». Когда вы закончите, уделите несколько минут, чтобы собраться с мыслями, прежде чем продолжить со следующим:

Хотя мой путь не всегда ясен, а временами моё будущее может показаться туманным, я продолжу идти по пути, которому, как я знаю, должен следовать. Я буду усердно трудиться, чтобы совершенствоваться и достигать своих целей, и я буду продолжать подниматься все выше и выше, никогда не отступая и не сдаваясь. Если я поскользнусь и упаду, я поднимусь и продолжу с того места, где остановился. Я не позволю неудачам сбить меня с толку или разуверить меня двигаться вперед по моему пути. Я буду продолжать бороться за то, что мне нужно, и бороться со своими внутренними и внешними проблемами, когда они попытаются препятствовать моему движению вперёд. Я не буду прислушиваться к негативу окружающих. Я буду окружать себя теми, кто готов помочь мне и поддержать меня. Я буду окружать себя теми, кто чувствует то же самое, и кто готов работать для достижения своих целей таким же образом. Я буду поддерживать тех, кто поддерживает меня. Я помогу нуждающимся и поддержу на их собственном пути. Весна - время посадки семян, и эти семена я сажаю в себе. Весна - время надежды. Это время для желания. Это время для новых идей и вдохновения. Я буду идти рука об руку с Господином и Госпожой по обе стороны от меня, чтобы следовать своему пути. Я буду следовать их указаниям с благоговением и удовольствием. Я отпущу тьму прошлого и пойму, что неуверенность не всегда является моим врагом, но может быть также и моим другом. Пусть наступающий свет осветит путь, который был проложен передо мной. Я буду держать веру рядом со мной и защищать её собственными руками. Господину и Госпоже я представлю эти подношения.

Поднимите подношения в воздух и заявите об их существовании.

Эти дары я подношу во имя любви и преданности, которую хочу выразить, и благодарю Господина и Госпожу за их руководство, любовь и поддержку. Я выражаю почтение им с помощью этих даров.

Поместите подношения обратно на алтарь.

Настало время перемен, и я взял на себя обязательство внести их в свою жизнь.

Возьмите представление Бога и скажите:

Господин, я благодарю тебя за твое присутствие и твою любовь. В своей преданности я прощаюсь с тобой. Покинь меня по твоему желанию.

Если вашим представлением является свеча, потушите её. Возьмите изображение Богини и скажите:

Моя Госпожа, я благодарю тебя за твоё присутствие и любовь. В своей преданности я прощаюсь с тобой. Покинь меня по твоему желанию.

Если ваше представление является свечой, потушите её.

Повернитесь на Восток и скажите:

Сторожевая башня Востока, благословенный Воздух, ты тот, кто поддерживает в нас всех жизнь, покинь меня согласно своей воле.

Повернитесь на Юг и скажите:

Сторожевая башня Юга, благословенный Огонь, ты тот, кто приносит тепло всем нам, покинь меня согласно своей воле.

Повернитесь на Запад и скажите:

Сторожевая башня Запада, благословенная Вода, источник жизни, со всей своей преданностью я прощаюсь с тобой. Покинь меня согласно своему желанию.

Повернитесь на Север и скажите:

Сторожевая башня Севера, благословенная Земля, дом, в котором произрастают все семена, покинь меня согласно своему желанию.
Круг должен быть открыт, но не прерываться.

Автор:Керри Коннор.
Источник: «Остара: ритуалы, рецепты и предания, связанные с Весенним Равноденствием».
Перевод с английского: Katrina.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: