Пандемия. Помощь минералов в период кризиса Sa3_211
» Ведьмин сад. Мак. Часть шестая. Выращивание Маков в Саду.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВчера в 17:51 автор Katrina

» Ведьмин Сад. Мак. Часть пятая: Работа со сновидениями. Мак как волшебный инструмент; Магические рецепты.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВчера в 17:49 автор Katrina

» Ведьмин сад. Маки. Четвертая часть. Мак и Гадания. ПРАКТИКА. Риск против безрассудства.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВчера в 17:45 автор Katrina

» Ведьмин сад. Мак. Третья часть. Мак и роды. Сумеречное состояние. Мак и Ритуальная Магия.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВчера в 17:42 автор Katrina

» Ведьмин сад. Мак. Часть вторая. Предания.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВчера в 17:39 автор Katrina

» Ведьмин сад. Мак. Часть первая. Тайная жизнь однолетних растений.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВчера в 17:36 автор Katrina

» Белые и Черные шаманы.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyПн 1 Июн 2020 - 14:17 автор Vedma Kassandra

» Гадание по камню, брошенному в воду и по цвету камней.

» Рекомендации по работе с зеркалом.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВс 31 Май 2020 - 15:54 автор Ashera

» Зеркало в помощь, или как применять зеркала в магии.

» Магические свойства зеркал.

» Луна в 2020 году
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyСб 30 Май 2020 - 13:22 автор Lucie

» Мятлик луговой.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВс 24 Май 2020 - 19:00 автор BlackQueen

» Богини Индейских Племён.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyСр 20 Май 2020 - 5:21 автор Vedma Kassandra

» Африканские Богини.

» Новолуние в Близнецах 22 мая
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВт 19 Май 2020 - 11:33 автор Lucie

» Любисток лекарственный.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyПн 18 Май 2020 - 16:01 автор BlackQueen

» Львиный зев.

» Лук репчатый.

» Лопух.

» Лилия.

» Лещина обыкновенная, Лесной орех.

» Изготовление свечей по Д. Невскому.

» Древние языческие заговоры на здоровье новорожденного.

» Древний языческий заговор на лёгкие роды и здоровье новорожденного.

» День Богини Живы (1 мая).

» Май у древних славян.

» Пословицы и поговорки.

» Ярилин день. Никола Вешний (22 мая).

» Русальная неделя. Неделя перед Троицей (май-июнь).

» Славянские Майские Заговоры.

» О Ведьмах, Упырях, Оборотнях, Вампирах Восточной и Западной Европы. О Бабе – Яге.

» Древний заговор-обращение к Матери Сырой Земле.

» День Матери Сыра-Земли (10 мая).

» Об украинских ведьмах и другой нечести.

» О Ведунах, Ведьмах и их Чарах.

»  Лемурийская Раса.

» Осязание и движение.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyСб 9 Май 2020 - 19:22 автор Katrina

» Слух.

» Зрение.

»  Расширение чувствительности.

» Догматы Викканской веры.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyПт 8 Май 2020 - 22:55 автор Ashera

» Как встретиться со своим огненным помощником.

» Как встретиться со своим водным помощником.

» Как встретиться со своим воздушным помощником.

» Как встретиться со своим земным помощником.

» Какая стихия ваша.

» Лен.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyПт 8 Май 2020 - 3:38 автор BlackQueen

» Лапчатка.

» Ладан.

» Лавр Благородный.

» Лаванда.

» Аптека колдуна.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyЧт 7 Май 2020 - 23:59 автор Bazilio

» Полнолуние в Скорпионе - 7 мая 2020 года.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyЧт 7 Май 2020 - 21:10 автор Katrina

» Аспекты Высшего совершенства.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyВт 5 Май 2020 - 23:37 автор BlackQueen

» Феноменальные аспекты.

» Бытовые аспекты.

» Аспект соединение.

» Понятие аспекта.

» Дисгармоничные аспекты планет к Черной Луне.

» Гармоничные аспекты планет к Черной Луне.

» Полнолуние в Скорпионе 7 мая

»  Древнеримские и Итальянские Богини.
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса EmptyПн 4 Май 2020 - 15:53 автор Katrina

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Пандемия. Помощь минералов в период кризиса Sa_5_211

Пандемия. Помощь минералов в период кризиса Sa_1_411 Пандемия. Помощь минералов в период кризиса Sa_2_111

Пандемия. Помощь минералов в период кризиса Sans_t64

В любые кризисные периоды, будь то глобальный кризис, как сейчас, связанный с пандемией коронавируса, или кризисная ситуация в нашей личной жизни, одним из главных факторов, определяющим как именно вы пройдете через эту ситуацию, является ваше психоэмоциональное состояние. Когда вы находитесь в состоянии паники, гнева, суеты, вы понижаете уровень своих вибраций. Если у вас есть страх – заболевания, смерти, нехватки денег или продуктов питания, с чем мы часто сейчас сталкиваемся –, вы притягиваете к себе негатив.

Поэтому, если вы не хотите стать яркой мишенью для всем известного вируса, обращайте внимание на свое внутреннее состояние (что ни в коем случае не избавляет от соблюдения всех мер предосторожности и физических мер защиты!). Помните, что наши мысли и состояния формируют наш мир не только внутри, но и снаружи. Не позволяйте себе впадать в панику, окунаться во всевозможные страхи, развивать негативные сценарии. И в этом могут помочь камни.

Беспокойство и раздражение мы замечаем меньше, чем другие негативные эмоции. Но когда беспокойство становится обычным делом, оно начинает истощать наши ресурсы, и в какой-то момент переходит в хроническое раздражение. Чтобы справиться с беспокойством, необходимо начать его отслеживать. В этом может помочь аметист. Это камень осознанности. Он поможет сохранять спокойствие, избавит от страхов, не допустит возникновения паники. Благодаря аметисту вы не будете закрывать глаза на ситуацию, на то, что происходит в вашем окружении, в стране, в мире.

Аметист очень хорошо сочетать с прозрачным кварцем. Прозрачный кварц усиливает контакт с реальностью, дает прозрачность восприятия.

Избавиться от паники поможет также лазурит. Он отлично успокаивает и не дает страху проникнуть глубоко внутрь. Лазурит позволяет принимать правильные решения как относительно здоровья, так и относительно общей стратегии поведения, что особенно важно в сложившейся на данный момент ситуации.

Довольно универсальный камень от страхов – желтый сапфир. В отличии от других желтых камней, таких как цитрин, желтый сапфир не дает избыточного оптимизма. Он скорее просто возвращает нас к нормальному восприятию реальности. Желтый сапфир выполняет роль фонарика, который показывает, что в темном углу нет монстра, он убирает все иррациональные страхи.

Если же вы чувствуете в себе силы, чтобы поработать со своими страхами, в этом вам поможет лабрадор. Он вытаскивает все ваши страхи, в том числе и подсознательные, наружу и избавляет вас от них. Это довольно сильный камень, поэтому будьте осторожны. Если вы чувствуете, что ваше внутреннее состояние слишком нестабильно и вы не сможете сохранить равновесие в случае, если вам откроется нечто болезненное, отложите практику с лабрадором «до лучших времен».

_________________
Пандемия. Помощь минералов в период кризиса 198a9b10

Lucie

Lucie
Если же вы чувствуете, что уже набрали негатива и испытываете необходимость в энергетическом очищении, вам помогут такие камни как дымчатый кварц, шунгит, гагат, черный турмалин. Дымчатый кварц очень хорош для выведения токсинов, он хорошо помогает при страхах, особенно уже прочно обосновавшихся. Вы также можете принять ванну с кристаллами морской соли – это очень хороший способ энергетической очистки. По желанию можете добавить эфирные масла.

Успокоиться также поможет агат. Он очень хорош от беспокойства и раздражительности, он позволяет снять напряжение и расслабиться, а также поможет приспособиться к ситуации, какой бы она ни была. Агат отлично справляется с психосоматикой.

Отлично работает со страхами и паникой кунцит.

Не даст появиться раздражению и розовый кварц. Это камень любви по умолчанию, камень нежности и заботы, как о себе, так и о близких вам людях. А это особенно важно в период карантина, который большинство из нас сейчас проживает.

Практически во всех случаях при эмоциональных проблемах помогает перламутр. Это универсальный камень материнской заботы и бережного отношения к своему внутреннему миру.

Хорошо успокаивает и заземляет унакит. Это универсальный антидепрессант. Он создает стабильное состояние. Если у вас есть галтовка или шар из унакита, вы можете покатать его по телу или просто между ладонями. Это успокаивает и активизирует защитные силы организма. Делать такую процедуру лучше с утра и не более 10-15 минут.

И очень хороший камень для борьбы с беспокойством – цитрин. Цитрин восстанавливает нашу способность контролировать свое состояние и с радостью смотреть в будущее. Цитрин добавляет оптимизма и дает ощущение, что у вас все будет хорошо. Он помогает при эмоциональном истощении и борется со страхом смерти. Цитрин помогает найти внутреннюю опору, разумно и быстро действовать. При этом цитрин еще энергетически поддерживает. Хорошо справляется с этой же задачей и сердолик. Сердолик – камень, который дает энергию, внутренний драйв, хорошее настроение. Он также хорошо влияет на иммунитет, повышает уровень энергии и сопротивляемости организма вирусам. Для укрепления иммунитета подходит также нефрит. Это буквально камень здоровья. И помните, что на иммунитет и ваше здоровье влияет прежде всего ваше психоэмоциональное состояние.

Выбирайте минералы, которые резонируют с вами, нравятся вам. Если камень вам не нравится, не стоит его брать, даже если вы прочитали, что он обладает нужными вам свойствами. Многие камни обладают схожими свойствами, поэтому выберите тот, который вас манит. В противном случае вы не получите нужного эффекта.

В данной статье я привела наиболее "универсальные" камни, которые скорее всего подойдут большинству из нас. Если же вы хотите получить индивидуальные рекомендации, я приглашаю вас воспользоваться бесплатной консультацией по выбору камня на "каменной" колоде или по дате рождения.

С выбранными камнями можно медитировать, носить в украшениях, готовить эликсиры.

И помните, что хорошо работают только чистые камни! Не забывайте их регулярно чистить.